• রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০৭:৩৩
সর্বশেষ :
বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শ্যামনগরের ভুরুলিয়ায় মসজিদের পুকুর দখলের অভিযোগে মানববন্ধন সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত বড় জাহাঙ্গীর বাহিনীর ৩ সদস্যের আত্মসমর্পণ, অস্ত্র-গোলাবারুদ ও জিম্মি জেলে উদ্ধার নগরঘাটায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর ম*র্মা*ন্তিক মৃ*ত্যু ধুলিহরে গাজা ও ইয়াবাসহ আজহারুল ইসলাম জনতার হাতে আটক দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস

নগরঘাটায় বিদ্যুতায়িত হয়ে এক কৃষক আহত

স্টাফ রিপোর্টার / ৩৩৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৪
নগরঘাটায় বিদ্যুতায়িত হয়ে এক কৃষক আহত

নিজের ৭ শতক জমিতে লাগানো কুমড়ার ক্ষেতে বুধবার (২৪ এপ্রিল) বিকালে কিটনাশক স্প্রে করছিল মহিবুল্লাহ (২৫)। এসময় মালেকের ছেলে সাদ্দামের আবাসিক মিটার থেকে নিয়ম বহিঃভূতভাবে সেচ প্রকল্পে টানা পার্শ সংযোগের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে মারাত্বক আহত হয় মৃত সামছুর গাজীর ছেলে মহিবুল্লাহ।

এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

আহতের দোলাভাই আব্দুল্লাহ জানান, নিয়ম বহিঃভূত বিদ্যুৎ সংযোগ চালানোর কারণে আমার সালা মারাত্বক আহত হয়েছে। এই ধরণের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করাসহ উপযুক্ত শাস্তি হওয়া দরকার।

জানতে চাইলে সাদ্দাম বলেন, শত্রুতামূলক বিদ্যুতের তার কাচি দিয়ে কেটে দিতে গেলে বিদ্যুতায়িত হয়। তবে আবাসিক লাইন মাঠের সেচ কাজে লাগানোর বিষয়ে কোন সদুত্তর দিতে পারেনি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com