• বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪০
সর্বশেষ :
সখিপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মঈন উদ্দীন ময়না জনপ্রিয়তায় এগিয়ে কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের নিয়োগ ও এমপিও নিয়ে অভিযোগ, তদন্তে শিক্ষা কর্মকর্তা দেবহাটায় স্থানীয় পর্যায়ে যুব ও শিশু ফোরামের বার্ষিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে মানসিক স্বাস্থ্যবিষয়ক দুই দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাটকেলঘাটায় পরিবহনের ধাক্কায় পথচারী নিহত দেবহাটায় গড়িয়াডাঙ্গা বিদ্যালয়ের ভাঙা ব্রিজ সংস্কারের উদ্বোধন শ্যামনগরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বারসিকের বর্ণাঢ্য ক্যাম্পেইন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সামনে বখাটেদের উৎপাত, উদ্বিগ্ন অভিভাবক ও স্থানীয়রা শ্যামনগরে অপহরণের ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

শ্যামনগর সাংবাদিক পুতনি  জিপিএ-৫ পেয়েছে

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৯৮৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
শ্যামনগর সাংবাদিক পুতনি  জিপিএ-৫ পেয়েছে

শ্যামনগরের সাংবাদিক আলমগীর সিদ্দিকীর পুতনি যুরাইন যোহরা এস,এস,সি  পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে।
যুরাইন যোহরা শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ থেকে বিজ্ঞান বিভাগ থেকে জিপিএ-৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। তার এই সফলতার পিছনে তার প্রধান শিক্ষক এস, এম আব্দুল হাই এর অবদান রয়েছে বলে জানিয়েছে।
যুরাইন যোহরা ভবিষ্যতে ডাক্তার হতে চাই। তার বড় বোন জেসিয়া জেরিন গাজীপুর আই এফ,আই,,সি ব্যাংকের কর্মকর্তা। সে সকলের দোয়া প্রার্থী।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com