• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৬
সর্বশেষ :
কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের নিয়োগ ও এমপিও নিয়ে অভিযোগ, তদন্তে শিক্ষা কর্মকর্তা দেবহাটায় স্থানীয় পর্যায়ে যুব ও শিশু ফোরামের বার্ষিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে মানসিক স্বাস্থ্যবিষয়ক দুই দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাটকেলঘাটায় পরিবহনের ধাক্কায় পথচারী নিহত দেবহাটায় গড়িয়াডাঙ্গা বিদ্যালয়ের ভাঙা ব্রিজ সংস্কারের উদ্বোধন শ্যামনগরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বারসিকের বর্ণাঢ্য ক্যাম্পেইন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সামনে বখাটেদের উৎপাত, উদ্বিগ্ন অভিভাবক ও স্থানীয়রা শ্যামনগরে অপহরণের ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় অপসিজন তরমুজ চাষে বেকারত্ব দূর: মহিলাসহ কৃষকরা হচ্ছেন স্বাবলম্বী

পাটকেলঘাটায় সড়ক দু র্ঘ ট নায় সাইকেল মিস্ত্রীর মৃ ত্যু 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৭৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় সড়ক দুর্ঘটনায় সাইকেল মিস্ত্রীর মৃত্যু 

নামাজ পড়তে যাওয়ার সময়  রাস্তা পার হতে গিয়ে  মুরগির পিকাপের সাথে ধাক্কা  লেগে ইসমাইল মোড়ল (৫৫)নামে একজন নিহত হয়েছে।শুক্রবার রাতে সাতক্ষীরা খুলনা মহাসড়কের বাইগুনি এলাকায় মর্মান্তিক এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইসমাইল মোড়ল সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার শাকদাহ এলাকার নুরুল বক্স মোড়লের পুত্র। তিনি পেশায় একজন সাইকেল মিস্ত্রী ছিলেন বলে জানা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রাত সাড়ে ৮টার দিকে দোকান থেকে এশার নামাজ পড়তে যাচ্ছিলেন মিস্ত্রী ইসমাইল। ওই সময় রাস্তা পারাপারের সময় খুলনা গামী একটি মুরগী বহনকারী পিকআপ তাকে পিছন থেকে ধাক্কা মারে। এতে তিনি ছিটকে পড়ে গুরত্বর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্যে সাতক্ষীরায় নিয়ে যাওয়ার পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।
পাটকেলঘাটা থানার ডিউটি অফিসার এ. এস. আই মেহেদি হাসান সড়ক দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। পরিবার কোন অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com