• শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ১০:০০
সর্বশেষ :
মৎস্য ঘেরের আইলে সবজি চাষে তালার কৃষকদের সাফল্য মুঠোফোনে জুয়ার ফাঁদ: দ্রুত লাভের আশায় সর্বস্ব হারাচ্ছে তরুণরা বিডিএফ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পাইকগাছায় বনবিবির উদ্যোগে বৃক্ষরোপন দেবহাটা উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুন্নবীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ৪ এসএসসি পরীক্ষার্থীকে পাস করাতে পারেননি ১২ শিক্ষক না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক

শ্যামনগরে সড়ক দু র্ঘ ট নায় সাংবাদিক নুরুজ্জামান নি হ ত

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৪
নিহত সাংবাদিক নুরুজ্জামান

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নুরুজ্জামান নামের একজন সংবাদকর্মী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৬ জুলাই) রাত সাড়ে ১০টার দিকে শ্যামনগর থেকে নূরনগরে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে গোপালপুর এলাকায় নির্মাণাধীন একটি বক্স কার্লভাটের গর্তে পড়ে নিহত হন তিনি। নিহত নুরুজ্জামান অনলাইন নিউজ পোর্টাল নীলা আকাশ টুডের সম্পাদক ছিলেন।

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সাংবাদিক নুরুজ্জামান শুক্রবার রাতে শ্যামনগর থেকে বাইসাইকেলে নুরনগর গ্রামে নিজের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে রাত সাড়ে ১০টার দিকে শ্যামনগর থেকে নুরনগরগামী সড়কের  গোপালপুর এলাকায় নির্মাণাধীণ একটি কার্লভাটের গর্তের মধ্যে পড়ে যান তিনি।

 

এ সময় গর্তের মধ্যে খাড়া করে রাখা রড তার মাথা ছিদ্র হয়ে অন্য দিক দিয়ে বেরিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের খামখেয়ালীপনায় অন্ধকার রাস্তায় কোন সতর্কতামূলক ব্যারিকেড ব্যবস্থা না রাখায় অকালে ঝরে গেল একজন গণমাধ্যম কর্মীর জীবন।

সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নুরুজ্জামান এর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য এসএম আতাউল হক দোলন।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আবুল  কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com