• বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২২
সর্বশেষ :
খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নির্বাচনের তফসিল ভোট গ্রহন ৫ সেপ্টেম্বর শ্যামনগরে বৃদ্ধা মাকে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে ছেলের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় যুব উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রকল্পের সমাপনী সভা অনুষ্ঠিত সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫

মিথ্যা সংবাদ প্রকাশসহ বিএনপি নেতার ওপর সন্ত্রা-সী হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার পাটকেলাটায় বিএনপি নেতাদের ওপর মিথ্যা ১০ লক্ষ টাকা চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে সংবাদ প্রকাশসহ হাসান বাহিনী কর্তৃক স্থানীয় বিএনপি নেতাদের ওপর সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাব আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন তালা উপজেলা বিএনপির সহ-প্রচার সম্পাদক ইসমাইল হোসেন। এর আগে  শনিবার (৩১আগষ্ট) রাত ১১টার দিকে উপজেলার পাটকেলঘাটা বাঁধন শপিং কমপ্লেক্সের সামনে ও পাটকেলঘাটা বলফিল্ড এলাকায় হামলার ঘটনা ঘটে।
ইসমাইল হোসেন তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, জামায়াত শিবির থেকে বহিষ্কৃত হাসানুর রহমানসহ ২০-৩০ জনের একটি সন্ত্রাসী দল ফেসবুকে একটি পোস্ট করাকে কেন্দ্র করে টেলিফোনে আমাদের কিছু নেতাদের ডেকে এনে তাদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়।
সন্ত্রাসী হামলায় যুবদলের সভাপতি হায়দার আলী, শ্রমিক দলের সহ-সভাপতি বিল্লাল হোসেন, বিএনপি নেতা আব্দুল মজিদ সহ ৫জন আহত হয়। পরে হাসানের নেতৃত্বে সন্ত্রাসীরা সরুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রাশিদুল হক রাজুর বাড়ীতে হামলা চালায়। এঘটনাটি ভিন্নভাবে প্রচার করতে সাংবাদিকদের ভুল তথ্য দিয়ে ১০লক্ষ টাকা চাদা দাবীর অভিযোগ তোলে হাসান।
এসময় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি সন্ত্রাসী হাসান ও তার বাহিনীকে দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com