• সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৮
সর্বশেষ :
রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান কালিগঞ্জে সাংবাদিক সমিতি আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত পিওর ক্রপস লিমিটেডের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুরআনের পাখিদের মধ্যে পোষাক বিতরণ উপজেলায় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন তালার শেখ ইয়াসিন আলী সাতক্ষীরা সদরে অদম্য নারী পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত পাঁচ নারীর আত্মকথা শ্যামনগরে এডিস মশা নির্মূলে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা অভিযান বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী রক্ষায় টিআরএম বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ঈদকে ঘিরে দেবহাটার দর্জিদের ব্যস্ততা, রাত জেগে চলছে পোশাক তৈরির কাজ মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম

শ্যামনগরে আদালতের নির্দেশ অমান্য করে জমি দ খল, থানায় অভিযোগ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৫২ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৪

সাতক্ষীরা’র শ্যামনগর উপজেলার দেউলিয়া গ্রামের মৃত ছন্নত আলীর ভুরুলিয়া মৌজার বিআরএস ৩৩৫ নৎ খতিয়ানের ৫৪০,৫৪৩নং দাগে ৪৩ শতক রেকর্ডিং জমিতে শান্তিপূর্ণ ভোগ দখলে থাকা অবস্থায় দরগাপুর এলাকার আমিনুর রহমান গং জবর দখল করার চেষ্টা করে।
এ ঘটনায় ছন্নত জীবিত থাকা অবস্থায় সাতক্ষীরা সহকারী জজ আদালতে ৩৪৮/২১নং মামলা করে। বিজ্ঞ আদালত গত ১০/১১/২২ তারিখে বাদীর পক্ষে স্বত্ব স্বার্থ বজায় রাখার নির্দেশ দেন। স্বামীর মৃত্যুর পর শাহিদা সন্তানাদি নিয়ে শান্তিপূর্ণভাবে ভোগ দখলে থাকা অবস্থায় গত ৮ অক্টোবর সকালে আমিনুর রহমান গং দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে শাহিদার বাড়ির ভিতরে প্রবেশ করে ঘেরা বেড়া জবর দখল করে নেয়, এবং তার স্বামীর কবরস্থানের পবিত্রতা নষ্ট করে।
এ ঘটনায় শাহিদা শ্যামনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বিধবা শাহিদা প্রশাসনের কাছে সঠিক বিচারের দাবি জানিয়েছে।
এ বিষয়ে শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফকির তাইজুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি বলেন অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com