• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১২:৫৪
সর্বশেষ :
আল্লাহই আমাকে ভেতর থেকে বদলে দিয়েছেন দেবহাটায় শ্রমিকদলের আয়োজনে মে দিবসের আলোচনা ও শ্রমিক সমাবেশ তালায় মহাসড়ক ৪ লেন প্রকল্পে পরিবেশ সভা কয়রায় সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় দেবহাটায় ভেজালবিরোধী অভিযান: ৪৮ ক্যারেট ক্যামিক্যাল মিশ্রিত আম বিনষ্ট রাতের বৃষ্টিতে বিপাকে সাতক্ষীরার ধানচাষীরা পাটকেলঘাটায় ভ্রা*ম্য*মা*ণ অভিযানে দুই ক্লিনিক বন্ধ, একটিকে সময়সীমা শ্যামনগরে মাছের ঘেরের রান্নাঘর থেকে হরিণের মাংস উ*দ্ধা*র দেবহাটায় শিশুশ্রম রোধে সমন্বিত উদ্যোগ নিয়ে অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

দেবহাটায় ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস যথাযথভাবে পালন 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৫৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
দেবহাটায় সমবায় দিবস পালন 

“সমবায়ে গড়বো দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ” এই শ্লোগানে দেবহাটায় ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস যথাযথভাবে পালন করা হয়েছে। শনিবার ২ নভেম্বর সকাল ১১টায় একটি রেলি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দেবহাটা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ শরীফ নেওয়াজ।
প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটার সখিপুর সরকারী কেবিএ কলেজের অধ্যক্ষ অলোক কুমার ব্যানার্জী। দেবহাটা উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মনোজিত কুমার মন্ডলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান কাজল, দেবীশহর এগ্রিকালচার এন্ড ফিস ফার্মিং কো-অপারেটিভ সোসাইটির সভাপতি শরৎ চন্দ্র ঘোষ, অনিকেত আনাম ফাউন্ডেশনের পরিচালক আলমগীর হোসেন প্রমুখ।
শেষে উপজেলার ১৩টি সমবায় সমিতিকে ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com