• সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪০
সর্বশেষ :
দেবহাটায় অপসিজন তরমুজ চাষে বেকারত্ব দূর: মহিলাসহ কৃষকরা হচ্ছেন স্বাবলম্বী শ্যামনগরে ভূমি দস্যু,চাঁদাবাজ হাসুর অত্যাচার নিপীড়ন থেকে রক্ষা পেতে মানববন্ধন ভোট হবে সংবিধানের পথেই, পুরনো পদ্ধতিতে নয়: এলজিআরডি মন্ত্রী ধুলিহরে বেতনা ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন, সভাপতি শাহিন সম্পাদক ইমরান তালায় চিকিৎসার কথা বলে গৃহবধূকে ডেকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগ, রাজু ধরাছোঁয়ার বাইরে দেবহাটায় অপুষ্টিমুক্ত ইউনিয়ন গড়ার লক্ষ্যে অগ্রগতি শেয়ারিং ও উদযাপন কুষ্টিয়ায় ইট প্রস্তুতকারী মালিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় প্রাণ সায়ের খালের পাড়ে বৃক্ষরোপণ অভিযানের উদ্বোধন পাটকেলঘাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

শ্যামনগরে আলম সানা ও মাছুম সানার স ন্ত্রা সী কার্যক্রমের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৫১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২১ মে, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরের দাতিনাখালী গ্রামের আলম সানা ও মাছুম সানার বাহিনীর অপকর্মের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০ মে (মঙ্গলবার) শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে লিখিত সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন-দাতিনাখালী গ্রামের আব্দুল করিম গাজীর পুত্র
আব্দুল হান্নান (৩৫)।

 

তিনি লিখিত বক্তব্যে বলেন,শ্যামনগর উপজেলার বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নের ০৭ নং ওয়ার্ড দাতিনাখালী গ্রামে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করে ভীতিকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে একই গ্রামের মোঃ গনি সানার পুত্র আলম সানা ও মোসলেম সানার পুত্র মাছুম সানা।

 

তাদের নেতৃত্বে এলাকায় রাম রাজত্ব কায়েম করে বিভিন্ন ধরনের সন্ত্রাসী মূলক কর্মকান্ডের সঙ্গে সম্পৃক্ত করছে। ইতিপূর্বে তাদের বিরুদ্ধে শ্যামনগর থানায় একাধিক মামলা চলমান আছে। তাদের নিত্য নৈমক্তিক পেশা অন্যের সম্পদ লুট করা এবং জুলুম, অন্যায় অত্যাচারের মাধ্যমে সন্ত্রাসী রাজত্ব কায়েম করা।

 

বিগত ৫ আগষ্ট পরে সরকার পতনের দিনে আলম সানা ও মাছুম সানা নেতৃত্বে লাঠিয়াল বাহিনী শ্যামনগর থানার অস্ত্র লুটপাটের জড়িত থাকার অভিযোগ করেন। আলম সানা ও মাছুম সানার নেতৃত্বে শাহাজামাল (৪৪),শাহা-আলম (৩৮), সালমান শাহ (৩৫), মিলন সানা (২৩), জাহাঙ্গীর সানা (৩৫), মঈনুল ইসলাম (৪০) সহ সঙ্গবদ্ধ ভাবে এলাকার নিরীহ মানুষের উপর অন্যায় অত্যাচার, নির্যাতন, মৎস্য ঘের ভেড়ী লুটপাট, দোকান পাট ভাংচুর, সুন্দরবনের হরিণ শিকার, সুন্দরবনে ডাকাতির মত জঘন্য কাজ বেছে নেয়ার অভিযোগ করেন। এলাকাবাসী তাদের কারনে অতিষ্ট হয়ে পড়েছে। তাদের এহেন সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে কেহ প্রতিবাদ করার সাহস পায় না এবং প্রতিবাদ করলে জীবন নাশের ভয়-ভীতি হুমকি ধামকি প্রদান করা হয়। তাদের অপরাধের প্রবনতা দিন দিন বেড়েই চলেছে।

 

এলাকাবাসী আলম সানা ও মাছুম সানা বাহিনীর হাত থেকে পরিত্রান পেতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের আশুহস্তক্ষেপ কামনা করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com