• শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৬
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ঘোষণা পাইকগাছায় কোটি টাকার সরকারি খাসজমি দখল করে পাঁকা স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা

মহম্মদপুরে প্রতিপক্ষের হা মলায় আ হত-৩ বাড়ী-ঘর ভাংচুর

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ৯৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৯ জুন, ২০২৫

মাগুরার মহম্মদপুরে সোমবার (৯জুন) সকালে প্রতিপক্ষের হামলায় তিনজন আহত হয়েছে। উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের নিত্যনন্দপুর গ্রামে সকাল সাতটার সময় এই অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটে। এতে স্থানীয় আব্দুল হক মোল্যার ছেলে পান্নু মোল্যা (৫৬) ও নান্নু মোল্যা (৪২) এবং ইদ্রিস মোল্যার স্ত্রি রুপালী বেগম (৪৫) কে কুপিয়ে আহত করা হয়েছে।

 

মহম্মদপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিত্যানন্দপুর গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বরকত গ্রুপ এবং ইদ্রিস গ্রুপের মধ্যে পূর্বের থেকেই বিরোধ চলছিলো। এ বিরোধের জেরে এদিন সকালে বরকত গ্রুপের লোকজন অতর্কিত ভাবে ইদ্রিস গ্রুপের লোকজনের উপর হামলা চালায়। এতে তিনজন আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স আনা হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সকলকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

এ সময় রিবুল মোল্যা, শরিফুল ইসলাম ও রবিউল ইসলামের বাড়ি ঘর ভাংচুর করা হয়।

 

সুত্র আরো যায়, গত রোজার মাসে বরকত গ্রুপ ও ইদ্রিস গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এবিষয় নিয়ে মামলা পরবর্তি সময়ে উভয়পক্ষের মধ্যে সমোঝতা হয়।

 

মহম্মদপুর থানার ওসি আব্দুর রহমান জানান, পূর্বের শত্রুতার জের ধরে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আমরা অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করবো।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com