• শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০১:৫৭
সর্বশেষ :
ধুলিহরে গাজা ও ইয়াবাসহ আজহারুল ইসলাম জনতার হাতে আটক দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরুর সময় জানালেন তথ্য উপদেষ্টা পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে শ্যামনগরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা দেবহাটায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ ডুমুরিয়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত

মহম্মদপুরে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন, ওয়ার্ড পর্যায়ে দলীয় নির্বাচন বয়কটের ঘোষণা 

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ৩৫৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র চলমান দল পূণর্গঠন প্রক্রিয়ায় ব্যাপক অনিয়ম অসংগতি ও আওয়ামী পূর্ণবাসনের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির একাংশ।

 

রোববার (৩ আগস্ট) বিকালে প্রেসক্লাব, মহম্মদপুরের মিলনায়তনে উপজেলা বিএনপির ৭২টি ওয়ার্ডের পক্ষে থেকে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে উপজেলার ৭২টি ওয়ার্ডের চলমান দল পূণর্গঠন প্রক্রিয়ায় ব্যাপক অনিয়ম, অসংগতি ও আওয়ামী পূর্ণবাসনের কথা উল্লেখ্য করে চলমান ওয়ার্ড বিএনপির নির্বাচন বয়কট করার ঘোষণা দেওয়া হয়।

 

এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও বর্তমান মাগুরা জেলা বিএনপি সদস্য অধ্যক্ষ মৈমুর আলী মৃধা, জেলা জর্জ কোর্টের শিশু ও মহিলা বিষয়ক পিপি এ্যাড. মনিরুল ইসলাম মুকুল, জেলা যুবদলের সদস্য মো: রফিকুল ইসলাম,  সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক এ্যাড. আহসান হাবিব খাঁন সোহেল, শরিফুল ইসলাম টুকু ও মুহিদুল ইসলাম।

 

এছাড়াও উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদ সম্মেলন অভিযোগ করে বক্তরা বলেন, একটি পক্ষ নিজেদের পাল্লা ভারী করতে অধিক সংখ্যক আওয়ামী লীগ ও জামায়াতের লোকজন, এমন কি কম বয়সের ব্যক্তিদের অন্তর্ভুক্ত ও তথ্য গোপন করে চলমান অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীদের খসড়া তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করেছেন। মৃত্যু ব্যাক্তির নাম ভোটার তালিকায় আনা হয়েছে, একই ব্যক্তির নাম তালিকার তিন স্থানে এসেছে। মনগড়া ভাবে আওয়ামী লীগ দিয়ে চুড়ান্ত তালিকা প্রস্তুত করিলেও তালিকা প্রকাশ না করে ওয়ার্ডের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে প্রহসনের নির্বাচনের ব্যবস্থা গ্রহন করেছেন। এ ধরনের ১০টি সমস্যার কথা উল্লেখ করে উপজেলার ৭২টি ওয়ার্ড বিএনপির নির্বাচন বয়কটের ঘোষণা দেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com