• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৪
সর্বশেষ :
দেবহাটা থানার ওসি আব্দুল আলিমকে বদলিজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা পাইকগাছা-কয়রার মানুষের সেবা নিশ্চিত করাই আমার লক্ষ্যে এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পি মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় তালা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন পিকেএসএফ প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, তদন্ত দাবি ডা. মো. জহিরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার নতুন সিভিল সার্জন ৪০০ বছরের শ্যামসুন্দর মন্দির রক্ষায় প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উদ্যোগ, হবে বৈজ্ঞানিক প্রি-ডকুমেন্টেশন দীর্ঘ ১৭ বছর পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা মহিলা আ:লীগ নেত্রীর জবর দখলে থাকা জমি ফিরে পেলেন প্রবাসী ও তাঁর পরিবার দেবহাটায় শিশুশ্রম প্রতিরোধে শেয়ারিং মিটিং না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের

দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী শাহেদের মতবিনিময়

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫

দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী শফিকুল ইসলাম শাহেদ। শফিকুল ইসলাম শাহেদ ডাকসুর ছাত্রদলের সাবেক সাহিত্য সম্পাদক, সাবেক রাষ্ট্রপতির সহকারী একান্ত সচিব, সাবেক গৃহায়ন ও গনপূর্ত মন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব এবং বর্তমানে ঢাকা এমিনেন্স কলেজের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সাধারন পরিষদের বোর্ড মেম্বর হিসেবে সুনামের সালে দায়িত্ব পালন করছেন।

 

ইতিমধ্যে তিনি আগামী সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে প্রচার, প্রচারনা ও গনসংযোগ শুরু করে দিয়েছেন।

 

দেবহাটা ও সাতক্ষীরার বিভিন্ন হাট, বাজার, গ্রাম-গঞ্জে সাধারন মানুষের সাথে বিএনপির পক্ষে প্রচার প্রচারনা চালাচ্ছেন। তারই অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার ১৬ অক্টোবর রাত সাড়ে ৭টায় তিনি দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন।

 

মতবিনিময়কালে তিনি সাতক্ষীরা-২ আসনের আপামর জনগনের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। তিনি গ্রামীন জনপদের উন্নয়ন, বিভিন্ন অবকাঠামোগত উন্নয়ন, মানুষের সামাজিক ও জীবন জীবিকার উন্নয়নে যথাসম্ভব প্রচেষ্টা চালানোর পাশাপাশি নিজের পক্ষ থেকেও যথাসম্ভব কাজ করবেন বলে জানান।

 

এক প্রশ্নের জবাবে শফিকুল ইসলাম শাহেদ বলেন, সাতক্ষীরা হচ্ছে দেশের একটি অন্যতম অর্থনৈতিক অঞ্চল। সাতক্ষীরাতে একটি স্থল বন্দর, চিংড়ির অন্যতম উৎপাদনশীল এলাকা এবং সর্বোপরী আকর্ষন সুন্দরবন। কিন্তু সবদিক বিবেচনায় সাতক্ষীরা এখনো অবহেলিত। এই জেলাকে উন্নয়নের অন্যতম রোল মডেল করতে একটি প্লানিং করা দরকার। আর সেটা দলমত নির্বিশেষে সকলের ঐক্যবদ্ধতার মাধ্যমেই করা সম্ভব। তার পক্ষ থেকে সেই প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে বলে শাহেদ জানান।

 

মতবিনিময়কালে দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা, সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান কাজল, কার্য্যনির্বাহী সদস্য সহকারী অধ্যাপক ইয়াছিন আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক কে.এম রেজাউল করিম, দপ্তর সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম আলম, সাহিত্য সম্পাদক তারেক মনোয়ার, প্রচার সম্পাদক আবুল হাসান, কার্য্যনির্বাহী সদস্য আবু সাঈদ, সদস্য হারুন-অর রশিদ, সদস্য ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক আহবায়ক মুজাহিদ বিন ফিরোজ, সোহাগ হোসেনসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com