• সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০২:৪৫
সর্বশেষ :
খুলনা সহ দেশের ৬ শিশু হাসপাতাল চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সুন্দরবনে মধু সংগ্রহ করতে যেয়ে বাঘের আ*ক্র*ম*ণে মৌয়াল আ*হ*ত নারায়ণগঞ্জে পার্টনার ফিল্ড স্কুুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত তালায় গোপালপুর খালে মাছ ধরতে এসে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার

মহম্মদপুরে গ্রামীণ ব্যাংক শাখা কার্যালয়ে অ গ্নিকাণ্ড

মুরাদ হোসেন, মাগুরা / ১৫৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫

গ্রামীণ ব্যাংক মাগুরার মহম্মদপুর শাখা কার্যালয়ে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) ভোর রাতে আনুমানিক সাড়ে ৩টার সময় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়।

 

সুত্র জানায়, আনুমানিক সাড়ে ৩ ঘটিকায় গ্রামীণ ব্যাংক শাখা কার্যালয়ে আগুনের সুত্রপাত ঘটে। ধোঁয়া দেখে ও পুড়া গন্ধ পেয়ে ব্যাংক কতৃপক্ষ চিৎকার করেন। শাখার ভিতরেও একজন ব্যাংক কর্মকর্তা ঘুমিয়ে ছিলেন। পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হয়। খবর পাওয়া মাত্রই স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন।

 

 

অগ্নিকাণ্ডের উৎস কী জানা যায়নি। তবে উৎস ও কতটুকু ক্ষতি হয়েছে, তা তদন্ত শেষে নিশ্চিত করা যাবে। ফায়ার সার্ভিসের একটা টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন বলে জানান ফায়ার সার্ভিসের সাব কর্মকর্তা বিল্লাল হোসেন মৃধা।

 

 

গ্রামীণ ব্যাংক শাখা ম্যানেজার সোহানা সুলতানা জানান, রাত সাড়ে তিনটার দিকে জানালা দিয়ে কে বা কারা পেট্রোল ঢেলে আগুন দেয়। এতে অফিসের কিছু প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ও আসবাবপত্র পুড়ে যায়। বিষয়টি প্রশাসনকে জানানো হয়েছে এবং ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com