• বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৪:১৯
সর্বশেষ :
ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত পবিত্র ঈদুল আজহা আজ পবিত্র ঈদুল আযহায় সখিপুরবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মঈন উদ্দীন ময়না তালায় ভ*য়া*বহ সড়ক দু*র্ঘট*না, প্রাণ গেল দুই মোটরসাইকেল আরোহীর শ্যামকুড় ইউনিয়নবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম আন্তর্জাতিক স্পাইন সম্মেলনে বাংলাদেশের চিকিৎসক ডা. মাহমুদুল হাসান যুগীপোতায় ধান ও বিচলীর গাদায় আগুন দিয়ে দুই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির অভিযোগ  শ্যামনগর পাংসের খাল পুনঃখনন কাজে বাধা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে কৃষকদের মানববন্ধন চোরের দায়ে ‘হাজতে’ অবলা গরু! কয়রায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া

মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে আশাশুনিতে শি*শু ধ*র্ষ*ণ চেষ্টার ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার অভিযোগ

আশাশুনি প্রতিনিধি / ৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৬

আশাশুনির বড়দলে মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার অপচেষ্টায় স্থানীয় অভিভাবকদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

 

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মধ্যম বড়দল গ্রামে। সরেজমিনে ঘটনাস্থলে গেলে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক প্রতক্ষ্যদর্শী জানান, বিনয় সানার দুঃশ্চরিত্র ছেলে একাধিক নারী কেলেঙ্কারির হোতা পার্থ সানা (২০) পার্শ্ববর্তী জগদীশ সানার শিশু কন্যাকে নোনা ফল খেতে দেবে বলে শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে আমার বাড়ি থেকে নিয়ে যায়। কিছুক্ষণ পরে জগদীশ সানার স্ত্রী তার মেয়েকে খুঁজতে আসে। সেই থেকে প্রায় দুই ঘন্টা যাবত বহু খোঁজাখুঁজির পরে পার্থ বাগানের মধ্য থেকে শিশুটিকে নিয়ে আসে। শিশু বাচ্চাটি তখন অস্বাভাবিক অবস্থায় কাঁপছিল।

 

খবর শুনে এলাকার লোকজন জড়ো হয়ে পার্থকে খুঁজতে থাকলে সে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। শুক্রবার থেকে তার কোনো খোঁজ মেলেনি। মেয়েটির মা সে সময় কান্নাকাটি করে পার্থকে থানা পুলিশে দেবে বলে সবার সহযোগিতা চায়। কিন্তু রাতের পর থেকে তাদের সুর পাল্টে গেছে।

 

আরেক বৃদ্ধা জানান, আমরা এখানে হিন্দু মুসলমান মিলেমিশে শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানে থাকি।

 

এই ছেলেটা ইতিপূর্বে এরকম ঘটনা আরো কয়েক জনের সঙ্গে করেছে। কিন্তু প্রত্যেক বার এরকম টাকা পয়সা দিয়ে মিটিয়ে নেওয়া হয়েছে। এখন তাকে দেখলে সব বয়সী নারী শিশুরা ভয়ে ভয়ে থাকে। একে বিচারের আওতায় নিয়ে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি।

শিশুটির মা সাংবাদিকদের জানান, পার্থ মেয়েকে তরমুজ ক্ষেতে ওর বাবার কাছে নিয়ে গিয়েছিল। কোন সমস্যা হয়নি। ঝগড়া হয়েছিল সব মিটমাট হয়ে গেছে।

 

এ ব্যাপারে পার্থর বাড়িতে গেলে তাকে পাওয়া যায়নি। তবে পার্থ সানার মা তার ছেলের অতীতের নষ্টামীর কথা স্বীকার করে বলেন, আমার ছেলে ভুল করেছে ক্ষমা করে দেন। আমাদের সব মিটমাট হয়ে গেছে। তারপরও এ ঘটনার পর থেকে ছেলেটি ভয়ে বাড়িছাড়া হয়ে আছে।

 

এ ব্যাপারে স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুর রশীদ বলেন, ছেলেটা বদমাইশি করে বেড়ায়। একাধিকবার মিটিয়ে দেওয়া হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com