• বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৭
সর্বশেষ :
দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরুর সময় জানালেন তথ্য উপদেষ্টা পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে শ্যামনগরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা দেবহাটায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ ডুমুরিয়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত সাতক্ষীরায় ২৬০ কেজি জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, জনসম্মুখে ধ্বংস

আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও ঔষধ বিতরণ 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৩৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও ঔষধ বিতরণ 

শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়ন নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এই প্রতিবাদকে সামনে রেখে কেন্দ্র ঘোষণা অনুযায়ী  আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৩০ মে সকাল ১০ টায় উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে জেলা কমান্ডেন্ট মিসেস মোরশেদা খানমের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সাতক্ষীরার আয়োজনে প্রধান অতিথির বক্তব্য ও ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন  আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর খুলনা রেঞ্জের উপমহাপরিচালক শাহ আহমদ ফজলে রাব্বী।
সার্বিক ব্যবস্থাপন,জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সার্কেল এ্যডজুটেন্ট মিয়াজান আলী,শ্যামনগর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা নার্গিস আরা পারভীন সহ বিভিন্ন পর্যায়ের জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।
এসময় উপকূলীয় অঞ্চলের চারজন চিকিৎসক দ্বারা পাঁচ শত রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা ও ফ্রি ঔষধ দেওয়া হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com