• রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় মানব পাচার প্রতিরোধে সক্রিয় কর্মী দলের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপত্তায় প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি, থাকছে মনিটরিং টিম ও নিয়মিত টহল দেবহাটায় মাদক, চুরি ও জুয়া প্রতিরোধে ওসি শাহীনের মতবিনিময় সভা তালায় সমতা ফোরাম সিএসও হাবের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত

মোংলা বন্দর পরিদর্শন করলেন বাংলাদেশ জাতীয় কর্তৃপক্ষ, রাসায়নিক অস্ত্র কনভেনশন (বিএনএসিডব্লিউসি) কর্তৃক গঠিত বিশেষজ্ঞ দল

প্রতিনিধি: / ৪৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

সৈয়দ শওকত হোসেন,,, বাগেরহাট: মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের রাসায়নিক দ্রব্যের নিরাপত্তা ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিষয়ে সহায়তা প্রদানের নিমিত্তে বাংলাদেশ জাতীয় কর্তৃপক্ষ, রাসায়নিক অস্ত্র কনভেনশন (BNACWC) কর্তৃক গঠিত বিশেষজ্ঞ দল ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রি. তারিখ মোংলা বন্দর পরিদর্শন করেন।
এসময় তাদেরকে অভ্যার্থনা জানান মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল শাহীন রহমান। মোংলা বন্দরের সভাকক্ষে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সাথে বিএনএসিডব্লিউসি, কর্তৃক গঠিত বিশেষজ্ঞ দলের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। এরপরে আমদানিকৃত কেমিক্যাল সংরক্ষণের জন্য নির্ধারিত মোংলা বন্দরের ৫ নং শেড ও জেটি এলাকা পরিদর্শন করে দেখেন প্রতিনিধি দল।
প্রতিনিধি দলের প্রধান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনএসিডব্লিউসি’র চেয়ারম্যান লেফট্যানেন্ট জেনারেল মিজানুর রহমান শামীম, বিপি, ওএসপি, বিএএম, এনডিসি, পিএসসি এছাড়া প্রতিনিধি দলের সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন কমডোর মো: আতিকুল রহমান, সদস্য সচিব, বিএনএসিডব্লিউসি, ড. মো: ইয়াসির আরাফাত খাঁন, সহযোগী অধ্যাপক, বুয়েট এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন মোংলা বন্দর ও বিএনএসিডব্লিউসি’র প্রতিনিধি দলের অন্যান্য কর্মকর্তাগন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com