• বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৯
সর্বশেষ :
শীতের আগমনীতে কুমড়া বড়ি দিতে ব্যস্ত সময় পার করছে ডুমুরিয়ার গৃহিণীরা বিছানায় না গেলে পুরুষ বাউলরা প্রোগ্রামে ডাকে না: হাসিনা সরকার কালিগঞ্জের পল্লীতে পানিতে ডুবে করুন মৃ ত্যু হয়েছে দুই শিক্ষার্থীর উপকূলীয় শ্যামনগর, আশাশুনি ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা কালিগঞ্জ থেকে ভেটখালী পর্যন্ত রাস্তা ৩৪ ফুট প্রশস্ত করার দাবিতে শ্যামনগরে মানববন্ধন ডিজিটাল সহিংসতা প্রতিরোধে শ্যামনগরে র‍্যালি, মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন নির্বাচিত হতে পারলে খাজরা ইউনিয়নে জলাবদ্ধতা ও কোনো কাঁচা রাস্তা : সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন ব্রহ্মরাজপুরে দীর্ঘদিন ধরে ওয়ারেশ নিয়ে বিরোধ: অবশেষে আদালতের রায়ের মাধ্যমে নিষ্পত্তি কালিগঞ্জে পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় কোটি কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন

আশাশুনিতে সরকারি জায়গায় দখল করে দোকান ঘর নির্মাণে চলছে মহাউৎসব!

আশাশুনি প্রতিনিধি / ১৮৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০২৪
সরকারি জায়গায় দখল করে দোকান ঘর নির্মাণে চলছে মহাউৎসব!

আশাশুনির তেঁতুলিয়া ব্রিজের সামনে মেইন সড়কের পশ্চিম পাশে ও ফকরাবাদ মোটর গ্যারেজের সামনে চলছে সরকারি জায়গা দখল করে দোকানঘর নির্মাণের মহাউৎসব।
সারেজমিনে গিয়ে দেখা গেছে, মৃত পচু গাজীর ছেলে রাজ্জাক গাজী, মৃত সুবাহান গাইন ছেলে জাহিদ গাইন ও এলাকার যুবক ছেলেরা ক্লাব নির্মাণ করছে। স্থানীয়রা জানান, ব্লগ ভেঙ্গে খুটি দিয়ে দোকান ঘর নির্মাণ করছে এতে ব্রিজের অপূর্ণ ক্ষতি সাধিত হতে পারে।
ভবিষ্যতে সরকারি জায়গা বে দখলে যাবে এবং রাস্তার ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে এমনটাই অভিযোগ এলাকাবাসীর। স্থানীয়রা আরো জানান, সরকারি জায়গা দখল করে দোকানঘর নির্মাণ করছে তিনটা পক্ষ। তবে যে কোন মুহূর্তে তিনটা পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ হওয়ার ধারণা রয়েছে বলে তারা জানান।
রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ হওয়ার হাত থেকে রক্ষা পেতে সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকার সচেতন মহল। এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কৃষ্ণা রায় বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শনের জন্য এসিল্যান্ডকে বলা হয়েছে। তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com