• রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৯
সর্বশেষ :
মঙ্গলবার রাত ১২টা থেকে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ ডুমুরিয়া-ফুলতলাবাসীর সেবক হিসেবে আজীবন পাশে থাকতে চাই : আলি আসগার লবি সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা দেশে সবার সমান অধিকার, ভয় পাওয়ার কোনো কারণ নেই: ধানের শীষের প্রার্থী হাবিব ধানের শীষ বিজয়ী হলে দেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠা হবে : রাহমাতুল্লাহ পলাশ ব্রহ্মরাজপুর বাজারে নাভানা ফার্মের আয়োজনে খামারিদের প্রশিক্ষণ মতবিনিময় আমার জনপ্রিয়তা দেখে একটি মহল নানা ষ*ড়য*ন্ত্রে লিপ্ত: হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভা ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা উপলক্ষে শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলন ইনকিলাব মঞ্চের ফেসবুক লাইভে আব্দুল্লাহ আল জাবের

থানা থেকে লুট করা অস্ত্রের সন্ধানে নদীতে জাল ফেলে তল্লাশি

বগুড়া প্রতিনিধি / ২৫৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
অস্ত্রের সন্ধানে নদীতে জাল ফেলে তল্লাশি

বগুড়া সদর থানা থেকে লুট করা অস্ত্রের সন্ধানে জাল দিয়ে করতোয়া নদীর তিন কিলোমিটার জুরে তল্লাশিকরেছে পুলিশ। তিন ঘন্টার তল্লাশিতে একটি অস্ত্রও উদ্ধার হয়নি। গত সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শহরের চেলোপাড়া থেকে দক্ষিণে ভাটকান্দি ব্রীজ পর্যন্ত করতোয়া নদীতে এই তল্লাশি চালানো হয়। নারুলী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ আগস্ট বিকেলে জনরোষ থেকে বাঁচতে বগুড়া সদর থানা পুলিশ সদস্যরা পুলিশ লাইন্সে আশ্রয় নেয়। থানা অরক্ষিত হয়ে পড়লে বিকেল ৫টার পর জনগণ সদর থানায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর লুটপাট এবং অগ্নিসংযোগ করে।
থানার অন্যান্য মালামালের সঙ্গে লুট করা হয় ৩৯টি বিভিন্ন ধরনের আগ্নেয়াস্ত্র। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে উদ্ধার করা হয় ১২টি অস্ত্র। এখনও ২৭টি অস্ত্র পাওয়া যায়নি। যৌথবাহিনীর অভিযান অব্যাহত থাকার পরেও খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধার হচ্ছে না।
পুলিশের ধারণা খোয়া যাওয়া অস্ত্র নদীতে ফেলে দেওয়া হতে পারে। এ কারণে নদীতে তল্লাশি চালানো হয়।
পুলিশ পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম জানান চেলোপাড়া থেকে এসপি ব্রীজ পর্যন্ত নারুলী ফাঁড়ি এবং এসপি ব্রীজ থেকে ভাটকান্দি পর্যন্ত বনানী পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যদের উপস্থিতিতে  জাল দিয়ে তল্লাশি করে একটি অস্ত্রও পাওয়া যায়নি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com