• সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১২:১৭
সর্বশেষ :
খুলনা সহ দেশের ৬ শিশু হাসপাতাল চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সুন্দরবনে মধু সংগ্রহ করতে যেয়ে বাঘের আ*ক্র*ম*ণে মৌয়াল আ*হ*ত নারায়ণগঞ্জে পার্টনার ফিল্ড স্কুুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত তালায় গোপালপুর খালে মাছ ধরতে এসে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার

দেবহাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান 

দেবহাটায় ইউএনওর ভ্রাম্যমান আদালতে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান করা হয়েছে। এসময় আটককৃতের নিকট থেকে গাজা ও সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়। জানা গেছে, দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ২৯ ডিসেম্বর দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর এলাকা থেকে দেবহাটা সদরের পিয়ার আলীর ছেলে আশিকুর রহমানকে গ্রেফতার করেন।
এসময় তার নিকট থেকে গাজা ও গাজার সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়।
পরে ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন,২০১৮ এর ৪২ এর ১ ধারায় আটককৃতকে ১০ দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন ও ৫হাজার টাকার জরিমানার আদেশ প্রদান করেন। জরিমানা অনদায়ে আরো দশ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, মাদক হচ্ছে যুবসমাজ ধ্বংসের হাতিয়ার। তাই এধরনের অপরাধীরা সমাজ ও দেশের শত্রু। তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে ইউএনও জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com