• রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৬
সর্বশেষ :
ব্রহ্মরাজপুর বাজারে নাভানা ফার্মের আয়োজনে খামারিদের প্রশিক্ষণ মতবিনিময় আমার জনপ্রিয়তা দেখে একটি মহল নানা ষ*ড়য*ন্ত্রে লিপ্ত: হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভা ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা উপলক্ষে শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সংবাদ সম্মেলন ইনকিলাব মঞ্চের ফেসবুক লাইভে আব্দুল্লাহ আল জাবের ধুলিহরে মানবকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ ফতুল্লায় কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে সুন্নতে খতনা অনুষ্ঠিত সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে : অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে বিজিবির অভিযানে এয়ারগান ও গু*লিসহ অ*স্ত্র উদ্ধার এনআইডি দিয়েই জানুন আপনার ভোটকেন্দ্রের নাম ও নম্বর

দেবহাটায় ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান 

দেবহাটায় ইউএনওর ভ্রাম্যমান আদালতে ১ মাদক ব্যবসায়ীকে সাজা প্রদান করা হয়েছে। এসময় আটককৃতের নিকট থেকে গাজা ও সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়। জানা গেছে, দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ২৯ ডিসেম্বর দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর এলাকা থেকে দেবহাটা সদরের পিয়ার আলীর ছেলে আশিকুর রহমানকে গ্রেফতার করেন।
এসময় তার নিকট থেকে গাজা ও গাজার সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়।
পরে ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন,২০১৮ এর ৪২ এর ১ ধারায় আটককৃতকে ১০ দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন ও ৫হাজার টাকার জরিমানার আদেশ প্রদান করেন। জরিমানা অনদায়ে আরো দশ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, মাদক হচ্ছে যুবসমাজ ধ্বংসের হাতিয়ার। তাই এধরনের অপরাধীরা সমাজ ও দেশের শত্রু। তাদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে ইউএনও জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com