• শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০৯
সর্বশেষ :
শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি পাটকেলঘাটায় শিশুকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ দুই বছর পর সাতক্ষীরায় ৩শ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলা শুরু শ্যামনগরে পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বেড়িবাঁধ কেটে অবৈধ নাইন্টি পাইপ, কৃষিজমি ও বাঁধ নিয়ে শঙ্কা আতঙ্কিত এলাকাবাসী শ্যামনগরে ছেলে ও পৌত্রের শাররীক নির্যাতনে হাসপাতালে ৮০ বছরের বৃদ্ধ সাতক্ষীরায় নদীকৃত্য দিবস পালিত দখল-দূষণমুক্ত জীবন্ত নদীর দাবি তালায় রেকর্ডীয় জমি উদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনওর মাধ্যমে ডিসিকে স্মারকলিপ

খলিষখালীতে একটি রাস্তার বেহাল দশা খোঁজ রাখেনা মেম্বর সুবীর

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩১১ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

  • তালা উপজেলার খলিষখালীর মকসুদপুর গ্রামের ইউপি সদস্য সুবীর দাশের বাড়ির পাশে বেহাল দশায় পড়ে আছে জন গুরত্বপূর্ন একটি রাস্তা। এদিকো সংষ্কারের অভাবে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে প্রতিনিহত ঘটছে দূর্ঘটনা। বিষয়টি নিয়ে একাধিক বার স্থানীয় ইউপি সদস্য সুবীর দাশের কাছে গেলে তিনি কোন কর্নপাত করেনি বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। বাধ্য হয়ে তাই সংক্লিষ্ট দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করেছে গ্রামবাসি বলে জানা গেছে।

 

সরোজমিনে গেলে বিধান দাশ, প্রলয় দাশ, অভয় দাশ, আসিত দাশ সহ অনেকে জানান, গ্রামের মাঝখানে একটি পুকুর বিদ্যমান। পুকুরের উত্তর দিকে একটি রাস্তা চলে গিয়েছে পুকুরটির মালিক মেম্বর সুবীর দাস ও তার ভাইয়েরা । বর্তমানে পুকুরের উত্তর দিকের রাস্তাটি ভেঙে প্রায় পুকুরের মধ্যে, পশ্চিম দিকে রাস্তাটিও প্রায় সবটুকু পুকুরের মধ্যে। বর্তমানে রাস্তাটি দিয়ে ভ্যান, সাইকেল, কেনভাবেই যাওয়া যাচ্ছেন। পুকুর থেকে প্রতিবছর হাজার হাজার টাকার মাছ বিক্রি করছে, কিন্তু পুকুরটি সংস্কারের জন্য আজ পর্যন্ত তারা কোন পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি মেম্বর সুবীর বলে অভিযোগ তাদের।

 

তারা আরো বলেন, বিষয়টি নিয়ে তারা একাধিক বার ইউপি সদস্যের বাড়ি গেলে তিনি জানিয়েছে পুকুরে পাড় বাঁধা এবং রাস্তা নির্মানের দ্বায়িক্ত সরকারের এখানে আমার করনীয় কিছুই নেই।

এমন অবস্তায় জনসাধারণের চলাচলের রাস্তার বেহাল দশা থেকে মুত্তি পেতে তারা সংক্নিষ্ট কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।

 

এ বিষয়ে খলিষখালী ইউপি সদস্য সুবীর দাশ জানান, বর্তমানে কোন বরাদ্দ থাকায় সংষ্কার করা সম্ভব হচ্ছেনা। বরাদ্দ পেলে দ্রুত রাস্তা সংষ্কার করা হবে বলে জানান তিনি।

 

তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ রাসেল জানান, বিষয়টি তার জানা নেই। তবে খোঁজ নিয়ে দেখে যদি রাস্তা সংষ্কার করা জরুরী হয় তবে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com