• বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১১:০৯
সর্বশেষ :
তালায় ভ*য়া*বহ সড়ক দু*র্ঘট*না, প্রাণ গেল দুই মোটরসাইকেল আরোহীর শ্যামকুড় ইউনিয়নবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম আন্তর্জাতিক স্পাইন সম্মেলনে বাংলাদেশের চিকিৎসক ডা. মাহমুদুল হাসান যুগীপোতায় ধান ও বিচলীর গাদায় আগুন দিয়ে দুই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির অভিযোগ  শ্যামনগর পাংসের খাল পুনঃখনন কাজে বাধা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে কৃষকদের মানববন্ধন চোরের দায়ে ‘হাজতে’ অবলা গরু! কয়রায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া ডুমুরিয়ায় উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক প্রশিক্ষণ দেবহাটায় গ্রাম আদালত সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে সমন্বিত পরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শ্যামনগরে আব্দুল হাকিমের গ্রে ফ তা র দাবিতে মানববন্ধন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩২৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শ্যামনগর উপজেলার ১২নং গাবুরা ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামের আছিরুদ্দীন গাজীর মেজ পুত্র আব্দুল আজিজ কে জমি জমা ও ঘর সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ভাই ও ভাতিজাদের হাতে নির্মম ভাবে মৃত্যু হয়।

 

এ ঘটনায় আব্দুল আজিজ এর কন্যা বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।

 

উক্ত মামলায় জামিন দিয়ে এসে মামলার সাক্ষী ও বাদিনীর পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ও মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করার পায়তারা করিতেছে। এ ঘটনায় মামলা ৪ নম্বর সাক্ষী আইয়ুব আলী গত ১৪/২/২০২৫ তারিখে আসামি আব্দুল হাকিম, আব্দুল বারিক, আব্দুল আলিম ও আব্দুর রউফকে বিবাদী করে শ্যামনগর থানায় ৬৭০ নং জিডি করে। এরপরও হুমকি অব্যাহত থাকায় গতকাল ১৬ ফেব্রুয়ারি ডুমুরিয়া আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

এ সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ বিভিন্ন পেশার মানুষ বক্তব্য প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com