• শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৯
সর্বশেষ :
আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ

তালা উপজেলা মহিলাদলের ৭সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন

আল মামুন / ১৮৫৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৫

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

সাতক্ষীরা তালা উপজেলার পুরাতন কমিটি বাতিল করে মেহেরুন নেছা মিনিকে আহবায়ক ও শিরিনা সুলতানাকে সদস্য সচিব করে গত ২৯/০৩/২৫ তারিখে নতুন ৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

মেহেরুন নেছা মিনি’কে আহবায়ক ও শিরিনা সুলতানাকে সদস্য সচিব করে অনুমোদন দেওয়া এ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক মমতাজ বেগম, যুগ্ম আহবায়ক আফরোজ বেগম, যুগ্ম আহবায়ক লিলিমা বেগম, যুগ্ম আহবায়ক রেহানা খাতুন, যুগ্ম আহবায়ক শিরিনা আক্তার।

 

উপরোক্ত আহবায়ক বৃন্দ তালা উপজেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে প্রতিটা ওয়ার্ড ইউনিয়ন কমিটি তৈরি করে দলকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য আগামী ২ (দুই) মাসের মধ্যে খরসা তালিকা জেলা মহিলা দলের কমিটির নিকট হস্তান্তর করার জন্য অনুরোধ করা হয়।

 

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দল সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সভাপতি ফরিদা আক্তার বিউটি ও বাংলাদেশ মহিলা দলের সাতক্ষীরার সাধারণ সম্পাদক খুরশীদ জাহান (শিলা) সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com