• বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৯
সর্বশেষ :
দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন যুগ আসে যুগ যায়, কিন্তু সমাজে কিছু মিরজাফর থেকে যায় : ড. মোঃ মনিরুজ্জামান সুন্দরবনে বনদস্যু আতংক, ঋণের বোঝা নিয়েই প্রবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছে বনজীবীরা দেবহাটায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন দেবহাটা থানায় যোগ দিয়েই মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা : ওসি এইচ এম শাহীন

আশাশুনিতে ধ র্ষ ণ মামলার আসামীকে গ্রে ফতারের দাবীতে মানববন্ধন

বি এম আলাউদ্দিন, আশাশুনি প্রতিনিধি / ২৭৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫

আশাশুনিতে ধর্ষণ মামলার আসামী আরিফুল ইসলামকে গ্রেফতিরের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় আশাশুনি জনতা ব্যাংক মোড়ে উপজেলাবাসীর ব্যানারে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

 

মানববন্ধন চলাকালে ভিকটিম নৈকাটি গ্রামের মজিদা খাতুন, কেয়ারগাতি গ্রামের মোছাঃ বেগম বক্তব্য রাখেন এবং পাইথালী গ্রামের কাকলী, বেউলা সাক্লোন শেল্টার এলাকার আছমাসহ বহু নারী উপস্থিত ছিলেন।

 

বক্তাগণ বলেন, ধর্ষণ মামলার আমামী আরিফুলকে কেন পুলিশ ধরেনা? আমরা আরিফুলের গ্রেফতার ও বিচার চাই। আরিফুল গিরগিটির মত রং বদলায়ে থাকে। তার কারনে আমরা বারবার নাজেহাল ও প্রতারিত হচ্ছি। ডিসিআর করে দেওয়ার কথা বলে টাকা নিলেও না ডিসিআর দিয়েছে, না টাকা ফেরৎ দিচ্ছে। বহু মানুষের কাছ থেকে পানির ট্যাংকি দেওয়ার নাম করে টাকা হাতিয়ে নিলেও কেউ ট্যাংকি পায়নি। আমরা তার বিচার চাই, গ্রেফতার চাই।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com