• বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৪
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে তেল সংকটে সংগ্রহের লাইন দীর্ঘ দেড় কিলোমিটার আশাশুনির বড়দলে গৃহবধূকে র*ক্তা*ক্ত জ*খ*ম, হাসপাতালে ভর্তি দেবহাটায় বিএনপি নেতা ও সাবেক ইউপি সদস্য নুর কাশেমের জানাযা সম্পন্ন শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যা*ত ছোট সুমন বাহিনীর সক্রিয় সদস্য আটক শ্যামনগরে ৬২ হাজার টাকা মূল্যের ৪১ বোতল বিদেশি মদ জব্দ সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে সাতক্ষীরায় উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিতর নিম্নবিত্ত পরিবারের ঈদ আনন্দ ভাগ করে নিল সাতক্ষীরা শহর ছাত্রদল মোটরসাইকেলের জ্বালানি সংকটে ব্যাহত ঈদযাত্রা, বিপাকে বাইকাররা প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার পৌঁছালো নিহত বিএনপি নেতা অলিউল্লাহ মোল্যার বাড়িতে

দেবহাটায় এক ইভটিজারকে ১মাসের সাজা প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২১০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২ জুন, ২০২৫

দেবহাটায় ছাত্রীদের ইভটিজিং এর দায়ে ১ ইভটিজারকে আটক করেছে দেবহাটা থানা পুলিশ। পরে তাকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ১ মাসের সাজা প্রদান করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান।

 

জানা গেছে, উপজেলার চকমোহাম্মাদালীপুর গ্রামের মৃত শাহাদাত হোসেনের ছেলে শাহিনুর ইসলামের ঈদগাহ বাজারে ঈদগাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে একটি দোকান আছে। সে ঈদগাহ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদেরকে বিভিন্ন সময়ে ইভটিজিং করতো।

 

বিষয়টি গত কয়েকদিন যাবৎ একাধিক শিক্ষার্থী তাদের অভিভাবক ও স্কুলের শিক্ষকদেরকে জানাই। পরে অভিভাবক ও শিক্ষকরা প্রাথমিকভাবে সত্যতা পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জকে জানালে সোমবার ২ জুন সকাল ১১টার দিকে শাহিনুরকে পুলিশ আটক করে।

 

পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের দপ্তরে অভিযোগকারী শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের উপস্থিতিতে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার মাধ্যমে দন্ডবিধির ১৮৬০ এর ৫০৯ ধারা অনুযায়ী অভিযুক্ত শাহিনুরকে এক মাসের কারাদণ্ড এবং ১০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরো এক মাসের দন্ড প্রদান করেন।

 

পুলিশ আসামীকে আটক করে সাতক্ষীরা আদালতে প্রেরন করেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com