• রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১০
সর্বশেষ :
বিডিএফ প্রেসক্লাবে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় জামায়াতে ইসলামীর ঐতিহাসিক ছাত্র-যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত ট্রাইব্যুনালের চা’র্জ’শি’টে নাম আসা কর্মকর্তাদের মধ্যে ১৫ জন সেনা হে’ফা’জ’তে রাতে ঝ’ড়ের ক’ব’লে পড়তে পারে ৯ জেলা মহম্মদপুরে খালে গোসলে নেমে তিন শিশুর ম’র্মা’ন্তি’ক মৃ’ত্যু, এলাকায় শো’কের মা’তম  আশাশুনিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ  দেবহাটায় গাজাসহ আ’সা’মী আটক, থানায় মা’ম’লা প্রায় ২৫০কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন হয়েছে ডুমুরিয়ায় ধুলিহরে আবারও খাবারে চেতনানা’শ’ক মিশিয়ে নগদ টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চু’রি সাতক্ষীরার শিবপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

বিডিএফ প্রেসক্লাবে সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিডিএফ (ধুলিহর, ব্রহ্মরাজপুর ও ফিংড়ী) প্রেসক্লাবে ১১ অক্টোবর শনিবার সভাপতি আল.মোঃ শাহাদাৎ হোসেন বাবুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

 

সাধারণ সভায় অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন – সহ-সভাপতি জি এম আমিনুল হক, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আরশাদ আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুজ্জামান আকাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামীম রেজা, অর্থ সম্পাদক এস এম শরিফুল আলম রানা, প্রচার সম্পাদক এম এম জয়নাল, সাহিত্য সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক শিক্ষক ও সাংবাদিক মোঃ মুকুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান শিমুল,সিনিয়র সাংবাদিক এস এম ইসমাইল হোসেন, সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য মোঃ আব্দুল হাকিম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু সাইদ এবং সদস্য আসাদুল ইসলাম,রবিউল ইসলাম, সুজন ঘোষ, ইমরান হোসেনসহ সকল সদস্য ও কর্মকর্তাবৃন্দ।

 

 

সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন অত্র ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি সদস্য মোঃ আরশাদ আলী। সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com