• সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৬:৩৪
সর্বশেষ :
খুলনা সহ দেশের ৬ শিশু হাসপাতাল চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সুন্দরবনে মধু সংগ্রহ করতে যেয়ে বাঘের আ*ক্র*ম*ণে মৌয়াল আ*হ*ত নারায়ণগঞ্জে পার্টনার ফিল্ড স্কুুল কংগ্রেস-২০২৬ অনুষ্ঠিত তালায় গোপালপুর খালে মাছ ধরতে এসে বৃদ্ধের মৃ*ত্যু পাইকগাছায় পেশাগত অধিকার প্রতিষ্ঠায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মানববন্ধন শ্যামনগরে নে*শাগ্রস্ত পুত্রের হা*ম*লায় আহত বৃদ্ধ পিতা, থানায় অভিযোগ দেবহাটার সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা পরিষদ সদস্য নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার

সাতক্ষীরায় জলবায়ু সহনশীল পানি ও ব’র্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কমিউনিটি সংলাপ

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২১৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরায় স্থানীয় সরকার পর্যায়ে জলবায়ু সহনশীল সমন্বিত পানি সম্পদ ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা নিশ্চিতকরণে কমিউনিটি সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকালে সাতক্ষীরা পৌরসভা মিলনায়তনে গোফরইমপ্যাক্ট প্রকল্পের উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তরের আয়োজনে এবং গোফরইমপ্যাক্ট কর্মসূচিটি সুইজারল্যান্ড, ওয়াটারএইড বাংলাদেশ ও সুইসকন্টাক্ট বাংলাদেশ কনসোর্টিয়ামের যৌথ সহযোগিতায় বাস্তবায়িত সংলাপে সভাপতিত্ব করেন পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ লিয়াকত আলী।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান সহ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের জনপ্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও পৌরবাসী।

 

সংলাপে বক্তারা বলেন, গোফরইমপ্যাক্ট প্রকল্পের মাধ্যমে পৌরসভা পর্যায়ে পানি সম্পদ ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নতুন দিগন্তের সূচনা হয়েছে। এই প্রকল্পের কার্যক্রম নাগরিক সেবার মানোন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে এবং জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় সহায়ক হবে।সংলাপে সঞ্চালনা করেন রূপান্তরের গোফরইমপ্যাক্ট প্রকল্পের পৌরসভা কো-অর্ডিনেটর সবুজ কুমার সাহা ও WOMO নাসরিন সুলতানা মৌ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com