• রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৯
সর্বশেষ :
সখিপুরের কাজিমহল্লা মাদ্রাসায় খাদ্য সংকট মোকাবিলায় ১১ বস্তা চাল দিলেন আল ফেরদৌস আলফা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩২তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫ সুন্দরবনকে বায়োস্ফিয়ার রিজার্ভ ঘোষনার লক্ষ্যে কনসালটেশন সভা দেবহাটার চণ্ডীপুরে বেহাল সড়ক, জনপ্রতিনিধিরা নীরব, নিজেদের উদ্যোগেই সংস্কারে গ্রামবাসী শ্যামনগরের পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩৩তম মৃত্যুবার্ষিকী শনিবার শ্যামনগরে দুস্থ অসহায় ও বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ

কোমরপুরে চোখের ছানি অপারেশন ও চিকিৎসা ক্যাম্পেইন

জিএম আমিনুল হক / ২১৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর  কোমরপুর ফুটবল মাঠে চোখের ছানি অপারেশন ও চিকিৎসা ক্যাম্পেইন ২২ অক্টোবর বুধবার চক্ষু শিবির ক্যাম্পের পরিচালক আব্দুল মান্নান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সাইটসেভার্স ও ব্রাকের অর্থায়নে আত্মমানবতার সেবায় নিয়োজিত কোমরপুর মানব কল্যান সংগঠন ও কোমরপুর যুব সংঘ এবং খুলনা বিএনএসবি শিরোমণি চক্ষু হাসপাতালের যৌথ উদ্যেগে চক্ষু শিবির চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

এখানে ছয়শত টাকার বিনিময়ে চোখের ছানি অপারেশন, ডায়বেটিস, হাইপ্রেসারসহ বিভিন্ন রোগের ১৯৬ জন পুরুষ ও ২৪৪ জন মহিলা রুগীকে সেবা প্রদান করা হয়।  তবে যে সমস্ত ছানিপড়া রোগীদের বয়ষ্ক/ বিধবা ভাতার কার্ড আছে তাদেরকে সম্পূর্ণ ফ্রি চোখের ছানি অপারেশন করা হবে বলে জানিয়েছে কতৃপক্ষ।

 

চক্ষু ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন ব্রাক কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, কোমরপুরের বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোজাম্মেল হক, শিক্ষক মাহবুবুর খাঁ, কোমরপুর যুব সংঘের সভাপতি মো. সায়ফুল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক মো. সাদ্দাম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম, আ: খালেক, বোরহান, শহিদ,শফিকুল ইসলামসহ প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com