• শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০৯
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাধিনতা‌ চত্বরে বিএনপির সনাতনী সমাবেশ ব্যতিক্রম আয়োজনে বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী তালায় আচরণবিধি লঙ্ঘনে দুই নির্বাচনী কার্যালয়কে জরিমানা সেতু, রাস্তাঘাট ও শিক্ষা উন্নয়নের ঘোষণা ধানের শীষে ভোট চাইলেন হাবিবুল ইসলাম আশাশুনিতে জমির দ*খল নিয়ে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে আদালতে মাম*লা আমার হাঁস আমার চাষ করা ধানই খাইব : রুমিন ফারহানা সাতক্ষীরা-৪ আসনে ধানের শীষের বিশাল জনসভা ও গনমিছিল অনুষ্ঠিত গণভোট ও নির্বাচন সামনে রেখে সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রশিক্ষণ পাটকেলঘাটার খলিশখালীতে ২ কোটি ১০ লাখ টাকার ডাকাতি: তিনজন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৩ লাখ টাকা গণঅধিকার পরিষদের ১২ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান

কোমরপুরে চোখের ছানি অপারেশন ও চিকিৎসা ক্যাম্পেইন

জিএম আমিনুল হক / ৭১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর  কোমরপুর ফুটবল মাঠে চোখের ছানি অপারেশন ও চিকিৎসা ক্যাম্পেইন ২২ অক্টোবর বুধবার চক্ষু শিবির ক্যাম্পের পরিচালক আব্দুল মান্নান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সাইটসেভার্স ও ব্রাকের অর্থায়নে আত্মমানবতার সেবায় নিয়োজিত কোমরপুর মানব কল্যান সংগঠন ও কোমরপুর যুব সংঘ এবং খুলনা বিএনএসবি শিরোমণি চক্ষু হাসপাতালের যৌথ উদ্যেগে চক্ষু শিবির চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

এখানে ছয়শত টাকার বিনিময়ে চোখের ছানি অপারেশন, ডায়বেটিস, হাইপ্রেসারসহ বিভিন্ন রোগের ১৯৬ জন পুরুষ ও ২৪৪ জন মহিলা রুগীকে সেবা প্রদান করা হয়।  তবে যে সমস্ত ছানিপড়া রোগীদের বয়ষ্ক/ বিধবা ভাতার কার্ড আছে তাদেরকে সম্পূর্ণ ফ্রি চোখের ছানি অপারেশন করা হবে বলে জানিয়েছে কতৃপক্ষ।

 

চক্ষু ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন ব্রাক কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, কোমরপুরের বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোজাম্মেল হক, শিক্ষক মাহবুবুর খাঁ, কোমরপুর যুব সংঘের সভাপতি মো. সায়ফুল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক মো. সাদ্দাম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম, আ: খালেক, বোরহান, শহিদ,শফিকুল ইসলামসহ প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com