• বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:০৭
সর্বশেষ :
সখিপুরে মঈন উদ্দিন ময়নার উন্নয়ন ভাবনা ডেঙ্গু প্রতিরোধে তালার খলিলনগরে সচেতনতামূলক সভা শ্যামনগরে কেওড়া ফল পাড়তে উঠে গাছ থেকে পড়ে ঘের কর্মচারীর মৃত্যু দরবাস্তিয়ায় গ্রামবাসীদের মধ্যে গাছের চারা বিতরণ ৬ লাখ মানুষের জলাবদ্ধতা নিরসনে টিআরএম চান সাতক্ষীরার যুবরা, সংবাদ সম্মেলনে ৪ দফা দাবি মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে পুলিশ: সন্তানদের গতিবিধি নজরে রাখার আহ্বান শ্যামনগরে গ্রামীণ সড়কের কোর রোড নেটওয়ার্ক নির্ধারণে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব ফুসফুস দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিনের ২য় ডোজ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা আজকাল রাজনীতির কিছু চিত্র দেখে সত্যিই অবাক হতে হয় : ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলাম

পাটকেলঘাটায় হামলা ও মারপিট করে নগদ টাকা স্বর্ণালংকার মোটরসাইকেল লুটপাট

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৮৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫

পাটকেলঘাটার বড়কাশিপুর গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে জোর পূর্বক বেআইনি ভাবে অনধিকার প্রবেশ করে বাড়িতে থাকা মহিলাদের মারধর করে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার ও একটি পালসার মোটরসাইকেলসহ বিভিন্ন জিনিস পত্র লুটপাট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

 

লিখিত অভিযোগ ও ভুক্তভোগীরা জানিয়েছেন, বড়কাশিপুর গ্রামের শেখ আব্দুল হকের বাড়িতে গত ২৪ নভেম্বর ভোর বেলায় একই গ্রামের বাহারুল শেখ (৩৫), মনিরুল শেখ (৪০), উভয় পিতা- খোদাবক্স শেখ, রুপা বেগম (২০), স্বামী- নাঈম শেখ, শিরিন বেগম (৩০), স্বামী- বাহারুল শেখ, জেসমিন খাতুন (২৮), স্বামী- মনিরুল শেখ পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে হাতে লোহার রড,শাবল,হাতুড়ি ও বাঁশের লাঠি নিয়ে জোর পূর্বক প্রবেশ করে বসতঘর ও আলমারির তালা ভেঙে সবকিছু তছনছ করে। তারা ঘরে থাকা আমার পুত্রের পালসার মোটরসাইকেল, আলমারী ও সোকেচের তালা ভাঙ্গিয়া সোকেচে থাকা আড়াই ভরি ওজনের বিভিন্ন প্রকারের স্বর্ণের গহনা (কানের দুল, হাতের রুলি, গলার চেইন), যার অনুমান মূল্য ৫,০০,০০০/- (পাঁচ লক্ষ) টাকা এবং সোকোচের ড্রয়ারের ভিতরে রাখা নগদ ২,০০,০০০/- (দুই লক্ষ) টাকা লুটপাট করে নিয়ে যায়।

 

এসময় তাদের বাড়িতে থাকা একমাত্র কন্যা রুমানা খাতুন টের পেয়ে তাদের বাধা দিতে গেলে বাহারুল শেখ তাকে ধাক্কা দিয়া ফেলাইয়া দেয়। এসময় তার ডাকচিৎকারে গৃহকর্ত্রী হাসিনা বেগম দ্রুত বাড়িতে এসে তাদেরকে বাধা দিতে গেলে তবিবুর রহমান তাকেও ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয় এবং সবাই তাকে বেদম মারপিট করে সকল মালামাল নিয়ে দ্রুত চলে যায়। পরে মারাত্মক আহত অবস্থায় তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।

 

এঘটনায় ভুক্তভোগী হাসিনা বেগম বাদী হয়ে পাটকেল ঘাটা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এরপর এস আই রাসেল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ঘটনার সত্যতা পান। কিন্তু পাটকেল ঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ থানায় মামলা না নিয়ে আদালতে মামলা করার পরামর্শ দেন বলে হাসিনা বেগম এ প্রতিনিধিকে জানিয়েছেন।

 

এসময় তিনি আরও জানান চাকুরির কারণে আমার স্বামী ও পুত্র বাড়িতে না থাকায় তারা আমাদের মারধর করে সবকিছু লুটপাট করে নিয়ে গেছে।

 

বিষয়টি জানতে চাইলে পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ শাহীনের মুঠোফোনে কল দিলেও রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। ভুক্তভোগী পরিবারটি সাতক্ষীরার পুলিশ সুপারের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com