• রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৯
সর্বশেষ :
শ্যামনগর নুরনগর দাসকাটিতে গ্রাম্য পাইলস ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃ*ত্যু পাঠকের আস্থা হারালে সাংবাদিকতা দুর্বল হয়ে পড়ে: কে এম রেজাউল করিম শ্যামনগরে জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ: সংঘ*র্ষে আহত ৫ সুন্দরবনকে বায়োস্ফিয়ার রিজার্ভ ঘোষনার লক্ষ্যে কনসালটেশন সভা দেবহাটার চণ্ডীপুরে বেহাল সড়ক, জনপ্রতিনিধিরা নীরব, নিজেদের উদ্যোগেই সংস্কারে গ্রামবাসী শ্যামনগরের পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের ৩৩তম মৃত্যুবার্ষিকী শনিবার শ্যামনগরে দুস্থ অসহায় ও বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিবন্ধীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ নগরঘাটায় উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইবাদুল ইসলামের মতবিনিময় সভা সংঘবদ্ধ ধর্ম ব্যবসায়ী গোষ্ঠী জাতিকে বিভ্রান্ত করছে: ড. মনিরুজ্জামান

দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আহাদ আলীর রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫

দেবহাটা উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা আহাদ আলী গাজী ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি,,,,,,রাজিউন)। আহাদ আলী গাজীর বাড়ি দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়ার বিশ্বাসবাড়ি পূর্বপাড়া গ্রামে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।

 

মৃত্যুকালে তিনি সন্তান সন্তানাদি, আত্মীয় স্বজনসহ অসংখ্যা গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত রোগে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মঙ্গলবার তার বড় মেয়ের শ্যামনগরস্থ বাড়িতে সন্ধ্যা ৬টার দিকে তিনি ইন্তেকাল করেন। বুধবার দুপুরে যোহরের নামাজের পূর্বে আহাদ আলীর পারুলিয়াস্থ বাড়িতে তাকে রাস্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করা হয়।

 

পুলিশের একটি চৌকস দল তাকে রাস্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করেন।

 

এসময় দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিলন সাহা, দেবহাটা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নবগঠিত কমিটির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বারী, যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মাবুদ গাজী, দেবহাটা উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওঃ অলিউল ইসলামসহ বীর মুক্তিযোদ্ধা ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

পরে নামাজে জানাযা শেষে তাকে দাফন করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com