• রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪০
সর্বশেষ :
দেবহাটায় সিআর পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানে দেশব্যাপী জনসচেতনতা বাড়াতে হবে : ডিসি নারায়ণগঞ্জ সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে দুই দিনব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা অভিযান পাইকগাছা থেকে তালায় সাইকেল র‍্যালী ও সমাবেশ পাটকেলঘাটায় পৃথক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় আশাশুনিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪ দেবহাটা উপজেলাকে শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনায় প্রোগ্রেস শেয়ারিং মিটিং শোকাহত মায়ের পাশে দাঁড়িয়ে আবেগাপ্লুত আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামান তালায় ভেজাল সার-কীটনাশকের মজুত, ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

শ্যামনগরে বাঘ বিধবাকে হ*ত্যার উদ্দেশ্যে ধা*রালো দা দিয়ে কু*পিয়ে গুরুতর জ*খম

এসএম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬

শ্যামনগরে বাঘ বিধবাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে ও এলোপাতাড়ি মারপিট করে গুরুতর আহত করেছে স্থানীয় সন্ত্রাসীরা। আহত নারী বর্তমানে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

 

ঘটনাটি ঘটে শ্যামনগর উপজেলার গাবুরা ইউনিয়নের ৯ নম্বর সোরা গ্রামে। আহতের নাম মোছাঃ কুলসুম খাতুন (৪৪)।

 

তিনি জানান, ২০০৯ সালে তার স্বামী মৃত সামাদ গাজী সুন্দরবনে মাছ ধরতে গিয়ে বাঘের আক্রমণে নিহত হন। এরপর থেকে তিন কন্যা সন্তান নিয়ে নদীর চরের ভরাট জায়গায় কুঁড়েঘর তুলে বসবাস করে আসছেন তিনি।

 

কুলসুম খাতুনের অভিযোগ, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে একই এলাকার মিলন, শাহ আলম, শহিদুল খাঁসহ অজ্ঞাতনামা আরও ২/৩ জন তার বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করে। একপর্যায়ে সন্ত্রাসী কায়দায় তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এবং এলোপাতাড়ি মারপিট করে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়।

 

পরে তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

 

এ বিষয়ে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ খালেদুর রহমান বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। লিখিত এজাহার পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com