• মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১৭
সর্বশেষ :
বেতনা নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচে দুকূল জুড়ে দর্শকের উপচে ভীড় ‎ দেবহাটার সখিপুরে শিশু যৌন পাচার ও শোষণ প্রতিরোধে সমন্বয় সভা না.গঞ্জ সদরে প্রাথমিক বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কেশবপুরে গভীর রাতে নির্মাণাধীন বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, সিমেন্ট-রড লুটের অভিযোগ শ্যামনগরে গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুতে উত্তাল এলাকা কুশপুত্তলিকা দাহ শ্যামনগরে পাওনা টাকার দাবীতে আপন ভাইয়ের নামে মামলা শ্যামনগরে আসামি কর্তৃক মামলার বাদী শিক্ষিকাকে জীবন নাশের হুমকি, নিরাপত্তা হীনতায় পরিবার চুক্তির মেয়াদ শেষ হলেও অর্ধ সমাপ্ত প্রায় ৭ কোটি টাকার পৌর ভবন নির্মাণ প্রকল্প সাতক্ষীরার সেই আলোচিত এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার পুরান ঢাকায় নবকুমার ইনস্টিটিউশনের ৮১ ব্যাচের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন: সাতক্ষীরা-১ আসনে পাঁচ প্রার্থীর প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫৯৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-১ (তালা ও কলারোয়া) আসনের প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার (২১ জানুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মিজ আফরোজা আখতার আনুষ্ঠানিকভাবে প্রার্থীদের হাতে নিজ নিজ প্রতীক তুলে দেন।
এ সময় প্রার্থীদের পাশাপাশি জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

জেলা রিটার্নিং অফিস সূত্রে জানা গেছে, সাতক্ষীরা-১ (তালা ও কলারোয়া) আসনে মোট পাঁচজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তারা হলেন—
বিএনপির হাবিবুল ইসলাম হাবিব (ধানের শীষ),
জামায়াতে ইসলামীর মো. ইজ্জতউল্লাহ (দাঁড়িপাল্লা),
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের শেখ মো. রেজাউল করিম (হাতপাখা), জাতীয় পার্টির জিয়াউর রহমান (লাঙ্গল)
এবং বাংলাদেশ কংগ্রেসের মো. ইয়ারুল ইসলাম (ডাব)।

 

প্রতীক বরাদ্দের পর ধানের শীষের প্রার্থী হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেন, তালা ও কলারোয়ার জনগণ ধানের শীষে ভোট দিয়ে তাকে বিজয়ী করলে এলাকার সার্বিক উন্নয়ন নিশ্চিত করা হবে। এ সময় তিনি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com