• মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৮
সর্বশেষ :
মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি ধানমন্ডি ৩২ ঘিরে রেখেছেন সেনাসদস্যরা, যান চলাচল এখনো বন্ধ শেখ হাসিনার রায় নিয়ে বিবৃতি দিলো ভারত শ্যামনগর আবাদ চন্ডিপুর খোসালখালী মৎস্যজীবী সমিতির অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ভিক্ষুকের টাকা আত্মসাতের অভিযোগের তদন্ত শুরু তফসিল ঘোষণার আগে দেশে না এলে ভোটার হতে পারবেন না তারেক রহমান আশাশুনিতে নাশকতা ঠেকাতে উপজেলাব্যাপী পুলিশের বিশেষ মহড়া আশাশুনিতে আধা-নিবিড় পদ্ধতিতে মাছ চাষের ভদ্রকান্ত সরকারের সফলতার গল্প ঢাকায় বড় পর্দায় সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার রায় ধানের শীষ যার হাতে তিনি তারেক রহমানের প্রার্থী- মহম্মদপুরে সেলিমা রহমান

আশাশুনিতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি’র উদ্বোধন করলেন এসিল্যান্ড

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ১৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪
আশাশুনিতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি'র উদ্বোধন

আশাশুনিতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল বিকালে বিশ্বের বৃহত্তম ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাকের উদ্যোগে আশাশুনি উপজেলা চত্বরে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ হোসাইন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম, সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা এ কে এম মাহবুবুল হক, অফিস সহকারী সোলাইমান হোসেন, ব্র্যাক সমন্বিত উন্নয়ন কর্মসুচি (আইডিপি-কোষ্ট) এর আশাশুনি উপজেলা ম্যানেজার আছাদুল ইসলাম, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার দাবি প্রবাল কুমার বিশ্বাস, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার বিসিইউপি মন্জুয়ারা খাতুন, প্রোগ্রাম অর্গানাইজার দাবি মিঠুন মন্ডল প্রমুখ।
উল্লেখ্য, ব্র্যাকের উদ্যোগে আয়োজিত এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে উপজেলা চত্বর ও মানিকখালী ব্রিজ থেকে শুরু করে ব্র্যাক অফিস সংলগ্ন সদর ইউনিয়নের দুর্গাপুর স্কুল পর্যন্ত ১০০০টি কদবেল গাছ, ১০টি বকুল ফুল গাছ, এবং ১০টি কৃষ্ণচূড়া গাছ সহ বিভিন্ন ফুলের চারা রোপন করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com