• শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৩
সর্বশেষ :
দেবহাটা থানায় আটক ভারতীয় রেনু পোনা ইছামতি নদীতে অবমুক্ত দেবহাটায় ঘনঘন লোডশেডিংয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের চরম দু*র্ভো*গ দেবহাটায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে র‍্যালী ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন: সভাপতি বাবলু, সম্পাদক বাবু নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের উদ্বোধন সাতক্ষীরা জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির নির্বাচন: আদালত পাড়ায় সাজ সাজ রব শ্যামনগরে পূর্ব শ*ত্রু*তার জের ধরে উভয়ের মধ্যে সং*ঘ*র্ষে আহত ১৪ নেদারল্যান্ডসে ঈদ পুনর্মিলনী ও পহেলা বৈশাখ ১৪৩৩ উদযাপন: প্রবাসীদের মিলনমেলায় উৎসবের আমেজ শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা শাখার সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে ঘুমন্ত স্বামীর পু*রু*ষা*ঙ্গ কর্তন, গুরুতর আহত

আশাশুনিতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৩০৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

অবিলম্বে দেশ ব্যাপী সাম্প্রদায়িক সহিংসতা হত্যা, নির্যাতন, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও চাঁদাবাজি বন্ধ, হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে আশাশুনিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে আশাশুনি সদরের উপজেলা সড়কে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সহ সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ কুমার বৈদ্যের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পরিষদের সহ-সভাপতি কালীপদ রায়, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক গোপাল কুমার মণ্ডল, শিক্ষক মিলন মণ্ডল, রমেশ চন্দ্র মণ্ডল, অমৃত সানা।
বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর সারাদেশে এক শ্রেণীর অসাধু লোকজন হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলা, ভাংচুরসহ সহ লুটপাটে লিপ্ত হয়েছে। সব রকমের সহিংসতার বিচার এবং হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনসহ রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন বক্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com