• বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৯
সর্বশেষ :
টেকনোক্র্যাট মন্ত্রী কাকে বলে? কারা হচ্ছেন? সাতক্ষীরার আলমগীরের সঙ্গে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ: অসুস্থ কন্যার চিকিৎসায় সহযোগিতার আশ্বাস আশাশুনি ৪ দোকানে ভয়াবহ আ*গু*ন, আনুষ্ঠানিক ৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষ*য়ক্ষতি তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিকেলে শপথ: নতুন মন্ত্রিসভায় খুলনার কেউ নেই! সাতক্ষীরার উন্নয়নে সংরক্ষিত নারী আসনে নুরজাহান পারভীন ঝর্ণার মনোনয়ন দাবি আশাশুনিতে ১০লিটার চোলাই মদ ও মদ তৈরিতে ব্যবহৃত সরঞ্জাম সহ গ্রেফতার-২ শ্যামনগরের কৈখালীতে রাতের আঁধারে তরমুজ ক্ষেত লন্ডভন্ড, কৃষক পরিবারের আর্থিক বিপর্যয়ের আশঙ্কা অন্ত-কোন্দল ও সাংগঠনিক দুর্বলতার কারনে সাতক্ষীরার চারটি আসনে বিএনপির পরাজয় জামায়াত আমিরের বাসায় তারেক রহমান কারা থাকছেন বিএনপির নতুন সরকারের মন্ত্রিসভায়? যা জানা গেল

আশাশুনিতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ২৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

অবিলম্বে দেশ ব্যাপী সাম্প্রদায়িক সহিংসতা হত্যা, নির্যাতন, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও চাঁদাবাজি বন্ধ, হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে আশাশুনিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে আশাশুনি সদরের উপজেলা সড়কে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সহ সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ কুমার বৈদ্যের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পরিষদের সহ-সভাপতি কালীপদ রায়, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক গোপাল কুমার মণ্ডল, শিক্ষক মিলন মণ্ডল, রমেশ চন্দ্র মণ্ডল, অমৃত সানা।
বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর সারাদেশে এক শ্রেণীর অসাধু লোকজন হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলা, ভাংচুরসহ সহ লুটপাটে লিপ্ত হয়েছে। সব রকমের সহিংসতার বিচার এবং হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনসহ রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন বক্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com