• বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪
সর্বশেষ :
৩২ঘন্টা পর শিশু সাজিদকে জীবিত উদ্ধার শতাব্দীর কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের আগামীকাল থেকে মাঠে নামবে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট না.গঞ্জে আন্তর্জাতিক লেখক দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাইটার্স ক্লাবের প্রস্তুতিমূলক সভা পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মোমিন সড়ক দুর্ঘটনায় আহত নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা শুরু ও শেষ কবে? দুই দিনেও ৯০ ফুট গভীর সরু গর্তে থেকে শিশু সাজিদকে উদ্ধার করা যায়নি আসিফ-মাহফুজের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তের দাবি আশাশুনিতে ফায়ার ফাইটিং ম্যানেজমেন্ট ট্রেনিং অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সরদার বাড়ির মেয়ে রত্নগর্ভা ডালিমের ত্যাগ, শাসন আর সাফল্যের অনন্য গল্প

আশাশুনিতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ২০৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

অবিলম্বে দেশ ব্যাপী সাম্প্রদায়িক সহিংসতা হত্যা, নির্যাতন, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও চাঁদাবাজি বন্ধ, হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে আশাশুনিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে আশাশুনি সদরের উপজেলা সড়কে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সহ সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ কুমার বৈদ্যের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পরিষদের সহ-সভাপতি কালীপদ রায়, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক গোপাল কুমার মণ্ডল, শিক্ষক মিলন মণ্ডল, রমেশ চন্দ্র মণ্ডল, অমৃত সানা।
বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর সারাদেশে এক শ্রেণীর অসাধু লোকজন হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলা, ভাংচুরসহ সহ লুটপাটে লিপ্ত হয়েছে। সব রকমের সহিংসতার বিচার এবং হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনসহ রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন বক্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com