• রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ১০:১৯
সর্বশেষ :
দেশের সিনেমা হলগুলোতেও সরাসরি দেখা যাবে বিশ্বকাপ ফাইনাল শহীদ আসিফ হাসানের ২য় শাহাদাত বার্ষিকী পালিত অতিবৃষ্টিতে ডুমুরিয়াসহ খুলনা জেলায় মাছ চাষ ও কৃষিতে প্রায় ১১ কোটি টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে জাহাজঘাটা ঐতিহাসিক শাহী মসজিদের জমি রক্ষায় মানববন্ধন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হ*ত্যাকারী আটক দেবহাটায় প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদ দিবস পালন, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় দ্রুত ডাক সার্ভিসের নামে পোস্ট অফিসের প্রতারণা, ১৪ দিনেও পৌঁছায়নি জরুরি নথি বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় উঠান থেকে উদ্যোক্তা বিষয়ক পথনাটক অনুষ্ঠিত চিংড়িতে জেলি পুশ: ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা, ৮২০ কেজি চিংড়ি বিনষ্ট

আশাশুনিতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৩৭৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১১ আগস্ট, ২০২৪
সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ 

অবিলম্বে দেশ ব্যাপী সাম্প্রদায়িক সহিংসতা হত্যা, নির্যাতন, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও চাঁদাবাজি বন্ধ, হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে আশাশুনিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে আশাশুনি সদরের উপজেলা সড়কে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচির আয়োজন করে উপজেলা হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ।
উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সহ সভাপতি অধ্যাপক সুবোধ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ কুমার বৈদ্যের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন পরিষদের সহ-সভাপতি কালীপদ রায়, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহ্বায়ক গোপাল কুমার মণ্ডল, শিক্ষক মিলন মণ্ডল, রমেশ চন্দ্র মণ্ডল, অমৃত সানা।
বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর সারাদেশে এক শ্রেণীর অসাধু লোকজন হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলা, ভাংচুরসহ সহ লুটপাটে লিপ্ত হয়েছে। সব রকমের সহিংসতার বিচার এবং হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনসহ রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন বক্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com