• মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫২
সর্বশেষ :
নির্বাচিত হতে পারলে খাজরা ইউনিয়নে জলাবদ্ধতা ও কোনো কাঁচা রাস্তা : সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন ব্রহ্মরাজপুরে দীর্ঘদিন ধরে ওয়ারেশ নিয়ে বিরোধ: অবশেষে আদালতের রায়ের মাধ্যমে নিষ্পত্তি কালিগঞ্জে পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় কোটি কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন ডুমুরিয়ায় বিশেষ অভিযানে পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, অর্থদণ্ড তারেক রহমানের দেশে ফেরার প্রস্তুতি প্রায় চূড়ান্ত! নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা পাইকগাছায় শীতের শুরুতে বাড়ছে লেপ-তোশকের চাহিদা ডুমুরিয়ায় নিসচার ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী প্রচারণা উপলক্ষে মাগুরা-২ আসনে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

কালিগঞ্জে অর্থশুমারী’র প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন করলেন বাবলা

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৭৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৮ জুন, ২০২৪
কালিগঞ্জে অর্থশুমারী'র প্রশিক্ষণের শুভ উদ্বোধন

বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোর অর্থনৈতিক শুমারি ২০২৩ প্রকল্পে অর্থনৈতিক শুমারি ২০২৪ এর লিস্টিং অপারেশনে নিয়োজিত লিস্টারগণের তিন দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। দেয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শুক্রবার (২৮ জুন) সকাল ১০টায় প্রধান অতিথি হিসেবে প্রশিক্ষণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজসেবক কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি, ডিএমসি ক্লাবের সভাপতি বাবলা আহমেদ।

 

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বাংলাদেশের সর্বপ্রথম ১৯৮৬ সালে অর্থশুমারি শুরু হয়। দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা এই শুমারির মাধ্যমে পরিমাপ করা হয়। বাংলাদেশে চতুর্থ বারের অর্থশুমারিটি হবে ডিজিটাল অর্থশুমারি। এই শুমারিটি নিখুঁতভাবে করার জন্য সকলকে আহবান করেন।

 

উপজেলার মথুরেশপুর, ধলবাড়িয়া ও রতনপুর ইউনিয়নের ৩৩ জন প্রশিক্ষনার্থীর অংশগ্রহণে ট্রেনার ইন্দ্রানী ঘোষের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন রতনপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক শিক্ষানবিস আইনজীবী এবাদুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক ও সূধীবৃন্দ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com