• রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৯
সর্বশেষ :
ঝিনাইদহে জামায়াত প্রার্থী আমির হামজাকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা দেবহাটায় বাড়ি থেকে ১ সন্তানের জননী নিখোঁজ, থানায় জিডি দৈনিক যশোর বার্তা’র সেরা সাংবাদিক নির্বাচিত শেখ মাহতাব হোসেন সাতক্ষীরা থানা পুলিশের অভিযানে তিনজন গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ঐতিহাসিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে চার হাফেজকে পাগড়ী প্রদান যমুনা টিভির আকরামুলের ওপর হামলার ঘটনায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক আব্দুল মোমিনকে দেখতে গেলেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ ধূলিহরে মোটর চুরি চক্রের এক সদস্য আটক, ছয়টি মোটর উদ্ধার পাইকগাছায় বাড়ছে ভার্মি কম্পোস্টের ব্যবহার : বাড়তি আয় করছেন উদ্যোক্তা শুকুরুজ্জামান তালায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা

কাল সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা

অনলাইন ডেস্ক / ৭২৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৭ জুলাই, ২০২৪
কাল সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা

নিরাপদ ক্যাম্পাস নিশ্চিত ও এক দফা দাবিতে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) সারা দেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা করেছে কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনের প্লাটফর্ম ‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন’।বুধবার (১৭ জুলাই) রাতে আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ এই ঘোষণা দিয়েছেন।

 

তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে পুলিশ, বিজিবি, র‍্যাব, সোয়াটের ন্যক্কারজনক হামলা, খুনের প্রতিবাদ, খুনিদের বিচার, সন্ত্রাসমুক্ত ক্যাম্পাস নিশ্চিত ও এক দফা দাবিতে আগামীকাল ১৮ জুলাই সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা করছি।

 

আসিফ ঘোষণা দেন, শুধু হাসপাতাল ও জরুরি সেবা ব্যতীত কোনো প্রতিষ্ঠানের দরজা খুলবে না, অ্যাম্বুলেন্স ব্যতীত সড়কে কোনো গাড়ি চলবে না। সারা দেশের প্রতিটি স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়, প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়, মাদরাসা শিক্ষার্থীদের আহ্বান জানাচ্ছি, আগামীকালের কর্মসূচি সফল করুন।

 

অভিভাবকদের উদ্দেশে এই সমন্বয়ক বলেন, আমাদের অভিভাবকদের বলছি, আমরা আপনাদেরই সন্তান। আমাদের পাশে দাঁড়ান, রক্ষা করুন। এই লড়াইটা শুধু ছাত্রদের না, দলমত নির্বিশেষে এদেশের আপামর জনসাধারণের।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com