• শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৪
সর্বশেষ :
গণঅধিকার পরিষদের ১২ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান আশাশুনিতে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী পথসভা ও মিছিল ডুমুরিয়া- ফুলতলাকে উন্নত ও দুর্নীতিমুক্ত করতে সবার সমর্থন চাই- আলি আসগার লবি ব্রহ্মরাজপুরে শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা  ৩২ বছরে দৈনিক পত্রদূত, পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন টিকটক করতে বাধা দেওয়ায় সাতক্ষীরায় গৃহবধূর আ*ত্মহ*ত্যা, মৃ*ত্যু ঘিরে নানা গুঞ্জন আমরা চাঁদাবাজ মুক্ত দেশ ও ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গড়তে চাই-অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে জনসভা ও গণমিছিলের মধ্য দিয়ে গাজী নজরুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু ব্যাংদহায় সড়ক দূ*র্ঘটনায় বাইসাইকেল আরোহী নি*হত ধানদিয়ায় হাবিবের প্রথম নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত

কাল সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা

অনলাইন ডেস্ক / ৭৩১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৭ জুলাই, ২০২৪
কাল সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা

নিরাপদ ক্যাম্পাস নিশ্চিত ও এক দফা দাবিতে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) সারা দেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা করেছে কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনের প্লাটফর্ম ‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন’।বুধবার (১৭ জুলাই) রাতে আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ এই ঘোষণা দিয়েছেন।

 

তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে পুলিশ, বিজিবি, র‍্যাব, সোয়াটের ন্যক্কারজনক হামলা, খুনের প্রতিবাদ, খুনিদের বিচার, সন্ত্রাসমুক্ত ক্যাম্পাস নিশ্চিত ও এক দফা দাবিতে আগামীকাল ১৮ জুলাই সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা করছি।

 

আসিফ ঘোষণা দেন, শুধু হাসপাতাল ও জরুরি সেবা ব্যতীত কোনো প্রতিষ্ঠানের দরজা খুলবে না, অ্যাম্বুলেন্স ব্যতীত সড়কে কোনো গাড়ি চলবে না। সারা দেশের প্রতিটি স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়, প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়, মাদরাসা শিক্ষার্থীদের আহ্বান জানাচ্ছি, আগামীকালের কর্মসূচি সফল করুন।

 

অভিভাবকদের উদ্দেশে এই সমন্বয়ক বলেন, আমাদের অভিভাবকদের বলছি, আমরা আপনাদেরই সন্তান। আমাদের পাশে দাঁড়ান, রক্ষা করুন। এই লড়াইটা শুধু ছাত্রদের না, দলমত নির্বিশেষে এদেশের আপামর জনসাধারণের।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com