• সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩০
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে বনদস্যু আতংক, ঋণের বোঝা নিয়েই প্রবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছে বনজীবীরা দেবহাটায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন দেবহাটা থানায় যোগ দিয়েই মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা : ওসি এইচ এম শাহীন চাঞ্চল্যকর সবুজ মাংস রহস্যের অবসান: আসল কারণ জানাল নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ দেবহাটায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সর্বজনীন পেনশন স্কিম বিষয়ক মতবিনিময় সভা টাউন শ্রীপুর শরৎ চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ে ওসি শাহীনের সচেতনতামূলক বক্তব্য কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবে না : ওসি জাহাঙ্গীর আরিফ শ্যামনগরের জহিরনগর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক

তালার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৪২৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর দখলকে কেন্দ্র করে তালা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন উপজেলার হাজরাকাটি গ্রামের রফিউদ্দিন খান ছেলে শাহাদাত হোসেন।

 

তিনি তার লিখিত অভিযোগে জানান, হাজরাকাটি গ্রামের কেয়ামত আলী শেখের স্ত্রী রাশিদা খাতুন তালা থানার ওসি শাহিনুর রহমান কে জড়িয়ে গত ৩০ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে একটি বানোয়াট সংবাদ সম্মেলন করে। পরদিন কয়েকটি পত্রিকায় প্রকাশিত হয়।

 

তিনি বলেন, হাজরাকাটি বাজারে বিগত ২৫/২৬ বছর যাবত এওয়াজ রেজেষ্ট্রি মূলে একটি আধা পাকা দোকান ঘর নির্মাণ করে শান্ত পুর্ণ ভোগ দখলসহ ব্যবসা পরিচালনাকরে আসছি। ২০২৪ সালের ৫ আগষ্ট সরকারের পরিবর্তে পর ৬ আগষ্ট গভীর রাতে উক্ত দোকান টি কে বা কারা ভাংচুর ও লুটপাট চালায় ।

সেই সুযোগে কেরামত আলী ও তার স্ত্রী জোর পুর্বক দখলের পাঁয়তারা করে আসছে।

সম্প্রতি দোকান ঘর টি সংস্কার করতে গেলে কেরামত শেখ বহিরাগত সন্ত্রাসীদের সহযোগিতায় উক্ত সংস্কারে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করে এবং পত্রিকায় বানোয়াট সংবাদ পরিবেশন করে আমার ও পরিবারের মান সম্মান হানি করে। আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com