• শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৪
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় ঐতিহাসিক তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে চার হাফেজকে পাগড়ী প্রদান যমুনা টিভির আকরামুলের ওপর হামলার ঘটনায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাংবাদিক আব্দুল মোমিনকে দেখতে গেলেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ ধূলিহরে মোটর চুরি চক্রের এক সদস্য আটক, ছয়টি মোটর উদ্ধার পাইকগাছায় বাড়ছে ভার্মি কম্পোস্টের ব্যবহার : বাড়তি আয় করছেন উদ্যোক্তা শুকুরুজ্জামান তালায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা দেবহাটায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের গণভোট বিষয়ে ইউএনওর উঠান বৈঠক না.গঞ্জ সদর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বড়দল বাজার উন্নয়নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত আবেদন তালায় র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ আটক একজন

তালার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ১৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর দখলকে কেন্দ্র করে তালা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন উপজেলার হাজরাকাটি গ্রামের রফিউদ্দিন খান ছেলে শাহাদাত হোসেন।

 

তিনি তার লিখিত অভিযোগে জানান, হাজরাকাটি গ্রামের কেয়ামত আলী শেখের স্ত্রী রাশিদা খাতুন তালা থানার ওসি শাহিনুর রহমান কে জড়িয়ে গত ৩০ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে একটি বানোয়াট সংবাদ সম্মেলন করে। পরদিন কয়েকটি পত্রিকায় প্রকাশিত হয়।

 

তিনি বলেন, হাজরাকাটি বাজারে বিগত ২৫/২৬ বছর যাবত এওয়াজ রেজেষ্ট্রি মূলে একটি আধা পাকা দোকান ঘর নির্মাণ করে শান্ত পুর্ণ ভোগ দখলসহ ব্যবসা পরিচালনাকরে আসছি। ২০২৪ সালের ৫ আগষ্ট সরকারের পরিবর্তে পর ৬ আগষ্ট গভীর রাতে উক্ত দোকান টি কে বা কারা ভাংচুর ও লুটপাট চালায় ।

সেই সুযোগে কেরামত আলী ও তার স্ত্রী জোর পুর্বক দখলের পাঁয়তারা করে আসছে।

সম্প্রতি দোকান ঘর টি সংস্কার করতে গেলে কেরামত শেখ বহিরাগত সন্ত্রাসীদের সহযোগিতায় উক্ত সংস্কারে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করে এবং পত্রিকায় বানোয়াট সংবাদ পরিবেশন করে আমার ও পরিবারের মান সম্মান হানি করে। আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com