• শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৭:৪৭
সর্বশেষ :
আন্তর্জাতিক হচ্ছে যশোরসহ আরও চার বিমানবন্দর বিশ্বকাপের উদ্বোধনী রাত, কখন বসবেন টিভির সামনে আশাশুনির মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেটে ব্যবসায়ীকে বিমোহিত করে টাকা লোপাট নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মাদক, জুয়া ও ইভটিজিংয়ের আখড়ায় পরিণত কাশিমাড়ীর সফিউল্লার চায়ের দোকান, এলাকাবাসীর ক্ষোভ তালা উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটি অনুমোদন সদস্য সচিব হলেন এম মফিদুল হক লিটু দেবহাটায় কৃষকদের মাঝে অপসিজন তরমুজ বীজ বিতরণ শ্যামনগরে অ*স্ত্র-গু*লিসহ সুন্দরবনের কু*খ্যাত জোনাব বাহিনীর ৩ সদস্য আ*টক দেবহাটায় অল্প বয়সীদের মধ্যে বাড়ছে মা*দকের আসক্তি, গ্রামাঞ্চলে উদ্বেগজনক প্রভাব পুলিশের অভিযানে চোরাই গরুসহ আটক ১, থানায় মা*ম*লা

তালার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর নিয়ে সংবাদ সম্মেলন

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৯১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার হাজরাকাটি বাজারে দোকান ঘর দখলকে কেন্দ্র করে তালা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন উপজেলার হাজরাকাটি গ্রামের রফিউদ্দিন খান ছেলে শাহাদাত হোসেন।

 

তিনি তার লিখিত অভিযোগে জানান, হাজরাকাটি গ্রামের কেয়ামত আলী শেখের স্ত্রী রাশিদা খাতুন তালা থানার ওসি শাহিনুর রহমান কে জড়িয়ে গত ৩০ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে একটি বানোয়াট সংবাদ সম্মেলন করে। পরদিন কয়েকটি পত্রিকায় প্রকাশিত হয়।

 

তিনি বলেন, হাজরাকাটি বাজারে বিগত ২৫/২৬ বছর যাবত এওয়াজ রেজেষ্ট্রি মূলে একটি আধা পাকা দোকান ঘর নির্মাণ করে শান্ত পুর্ণ ভোগ দখলসহ ব্যবসা পরিচালনাকরে আসছি। ২০২৪ সালের ৫ আগষ্ট সরকারের পরিবর্তে পর ৬ আগষ্ট গভীর রাতে উক্ত দোকান টি কে বা কারা ভাংচুর ও লুটপাট চালায় ।

সেই সুযোগে কেরামত আলী ও তার স্ত্রী জোর পুর্বক দখলের পাঁয়তারা করে আসছে।

সম্প্রতি দোকান ঘর টি সংস্কার করতে গেলে কেরামত শেখ বহিরাগত সন্ত্রাসীদের সহযোগিতায় উক্ত সংস্কারে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করে এবং পত্রিকায় বানোয়াট সংবাদ পরিবেশন করে আমার ও পরিবারের মান সম্মান হানি করে। আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com