• শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৮
সর্বশেষ :
মৎস্য ঘেরের আইলে সবজি চাষে তালার কৃষকদের সাফল্য মুঠোফোনে জুয়ার ফাঁদ: দ্রুত লাভের আশায় সর্বস্ব হারাচ্ছে তরুণরা বিডিএফ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পাইকগাছায় বনবিবির উদ্যোগে বৃক্ষরোপন দেবহাটা উপজেলা ছাত্রদলের আয়োজনে মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুন্নবীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ৪ এসএসসি পরীক্ষার্থীকে পাস করাতে পারেননি ১২ শিক্ষক না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সক্ষমতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ ১ জন আটক

দেবহাটায় ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫৪৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

দেবহাটায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় সোমবার (৮ জুলাই ) উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে, প্যারালাইজড ও জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত ১৩ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের চেক বিতারন করা হয়েছে।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত চেক বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বার বার নিবাচিত হাবিবুর রহমান সবুজ।

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, মহিলা ভাইস জি এম স্পর্শ উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা কর্মকর্তা নাসরিন জাহান সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত রোগীদের স্বজনরা। উক্ত সভায় আরো বলেন যে তিনজন রোগী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। তাদের পরিবারের কাছে চেক হস্তান্তর করা হবে বলে জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com