• বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৫১
সর্বশেষ :
দেবহাটা সরকারি বিবিএমপি ইনস্টিটিউশন-এর ৯ শিক্ষার্থীর জুনিয়র বৃত্তি অর্জন প্রথিতযশা সাংবাদিক কল্যাণ ব্যানার্জির আরোগ্য কামনায় সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের বিবৃতি কয়রা প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তালায় হাসপাতাল কতৃপক্ষ ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে এমপি ইজ্জত উল্লাহকে সংবর্ধনা দেবহাটায় উত্তরনের পানি কমিটির আয়োজনে আলোচনা সভা ধুলিহর বড়দল স্কুলের পানির ট্যাংকি ও মোটর নিয়ে গেলেন সহকারী শিক্ষক রঞ্জু ফতুল্লার কল্যাণী খাল অবৈধ দখলমুক্ত করতে উপজেলা প্রশাসনের কার্যকরি উদ্যোগ গ্রহন ডুমুরিয়ায় পোকার আক্রমণ ঠেকাতে আলোক ফাঁদ দেবহাটার বনবিবির বটতলা – চারশো বছরের ঐতিহ্যের নীরব সাক্ষী ১০ মার্চ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

দেবহাটায় ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

দেবহাটায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় সোমবার (৮ জুলাই ) উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে, প্যারালাইজড ও জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত ১৩ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের চেক বিতারন করা হয়েছে।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত চেক বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বার বার নিবাচিত হাবিবুর রহমান সবুজ।

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, মহিলা ভাইস জি এম স্পর্শ উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা কর্মকর্তা নাসরিন জাহান সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত রোগীদের স্বজনরা। উক্ত সভায় আরো বলেন যে তিনজন রোগী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। তাদের পরিবারের কাছে চেক হস্তান্তর করা হবে বলে জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com