• বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৮:৩২
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কিট বক্স বিতরণ পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংবাদপত্রের কালো দিবসে তালা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন জলবায়ু ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নাগরিক নেতৃত্ব গড়ে তুলতে সাতক্ষীরায় দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শ্যামনগর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা তালার বালিয়াদহে জমজমাট ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, সংসদে জানালেন মির্জা ফখরুল শ্যামনগরে ভিক্ষুকের সম্পত্তি দ*খল ও প্রা*ণ*না*শের হু*মকির অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন

দেবহাটায় ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৯২ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

দেবহাটায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় সোমবার (৮ জুলাই ) উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে, প্যারালাইজড ও জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত ১৩ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের চেক বিতারন করা হয়েছে।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত চেক বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বার বার নিবাচিত হাবিবুর রহমান সবুজ।

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, মহিলা ভাইস জি এম স্পর্শ উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা কর্মকর্তা নাসরিন জাহান সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত রোগীদের স্বজনরা। উক্ত সভায় আরো বলেন যে তিনজন রোগী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। তাদের পরিবারের কাছে চেক হস্তান্তর করা হবে বলে জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com