• বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৪
সর্বশেষ :
বৃষ্টি হলেই খানাখন্দে পানি, কুলিয়া-গাজীরহাট সড়কে চরম দুর্ভোগ না.গঞ্জ সদরে সরকারি দপ্তরের কার্যক্রম সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা আশাশুনিতে জেলা পরিষদের পুকুর দখলমুক্ত করেছে হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে মুরগির ঘর থেকে ১০ ফুট লম্বা অজগর উদ্ধার দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন

দেবহাটায় ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫৯০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
ক্যান্সার রোগিদের সহায়তা চেক প্রদান

দেবহাটায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় সোমবার (৮ জুলাই ) উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ক্যান্সার, কিডনী, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে, প্যারালাইজড ও জন্মগত হৃদরোগে আক্রান্ত ১৩ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের চেক বিতারন করা হয়েছে।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত চেক বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বার বার নিবাচিত হাবিবুর রহমান সবুজ।

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, মহিলা ভাইস জি এম স্পর্শ উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা কর্মকর্তা নাসরিন জাহান সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত রোগীদের স্বজনরা। উক্ত সভায় আরো বলেন যে তিনজন রোগী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন। তাদের পরিবারের কাছে চেক হস্তান্তর করা হবে বলে জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com