• শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০৫:৫১
সর্বশেষ :
বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শ্যামনগরের ভুরুলিয়ায় মসজিদের পুকুর দখলের অভিযোগে মানববন্ধন সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত বড় জাহাঙ্গীর বাহিনীর ৩ সদস্যের আত্মসমর্পণ, অস্ত্র-গোলাবারুদ ও জিম্মি জেলে উদ্ধার নগরঘাটায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর ম*র্মা*ন্তিক মৃ*ত্যু ধুলিহরে গাজা ও ইয়াবাসহ আজহারুল ইসলাম জনতার হাতে আটক দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস

দেবহাটায় ছাত্র সমাজের আয়োজনে বৈষম্যমূক্ত দেশ গঠনে আলোচনা সভা

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৪২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
দেবহাটায় বৈষম্যমূক্ত দেশ গঠনে আলোচনা সভা

দেবহাটায় ছাত্র সমাজের আয়োজনে বৈষম্যমূক্ত বাংলাদেশ গঠনে রেলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ১০ আগষ্ট সকাল ১০টায় দেবহাটা সহকারী বিবিএমপি হাইস্কুল প্রাঙ্গন থেকে রেলিটি শুরু হয়ে  দেবহাটা বাজারসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকা প্রদক্ষিন করে। পরে স্কুল মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
দেবহাটা সরকারী বিবিএমপি হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দেবহাটা সরকারী বিবিএমপি হাইস্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি খায়রুল আলম, ভাতশালা হাইস্কুলের শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, দেবহাটা পাটবাড়ির পুরোহিত গোপাল গোস্বামী, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাকিল মাহমুদ প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে কোটা আন্দোলনে নিহত সকল শহীদদের রুহের মাগফেরাত ও আহত সকলের সুস্থতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন দেবহাটা দরগাবাড়ি জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা নুরুল হক। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান।
এসময় বিভিন্ন শিক্ষকমন্ডলী, গন্যমান্য ব্যক্তি ও বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com