• শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৯
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরার চারটি সংসদীয় আসনেই জয় পেয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীরা সাতক্ষীরায় উৎসব মুখর পরিবেশে চলছে সাতক্ষীরার ভোট গ্রহণ তালায় ভোট কেন্দ্রে যাওয়ার পথে এক ব্যক্তির মৃত্যু জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাইকগাছায় প্রশাসনের সার্বিক নিরাপত্তায় স্বচ্ছতার সাথে ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে সাতক্ষীরায় সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র, ককটেল ও মাদকসহ আটক-১ শেষ মুহূর্তে প্রার্থীদের শো’ডাউন, উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি ব্রহ্মরাজপুর বাজারের মাসুম টি স্টোরে অগ্নিকান্ড নিরাপত্তার চাদরে সাতক্ষীরার ৬০৯ ভোটকেন্দ্র: মাঠে থাকবে ৭৯১ সাংবাদিক মায়ের কোলে শিশুরা যেভাবে নিরাপত্তায় থাকে হিন্দু ভাইয়েরা তেমনই থাকবেন : অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ রঙধনু কর্পোরেশনের উদ্যোগে ৫০ মেধাবী শিক্ষার্থীকে মাসিক ভাতা প্রদান

দেবহাটায় জাতীয় ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৭৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ৮ জুন, ২০২৪
দেবহাটায় জাতীয় ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

দেবহাটা উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে জাতীয় ভূমিসেবা সপ্তাহ-২০২৪ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। স্মার্ট ভূমিসেবা, স্মার্ট নাগরিক এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার ৮ জুন সকাল ১০ টায় একটি রেলি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

 

পরে উপজেলা এসি ল্যান্ড অফিস প্রাঙ্গনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনায় এসি ল্যান্ড অফিসের প্রধান সহকারী মোয়াজ্জেম হোসেন, নাজির কাম ক্যাশিয়ার তপন কুমার সরদার, অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালী, পারুলিয়া ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নাজমুল হাসান খাঁন, ভারপ্রাপ্ত নওয়াপাড়া ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা প্রতুল কুমার জোদ্দার, কুলিয়া ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা কান্তিলাল সরকার, দেবহাটা ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা প্রশান্ত কুমার সরকারসহ বিভিন্ন সেবা গ্রহীতারা অংশগ্রহণ করেন।

 

এসময় ভূমি সেবার মান বর্তমানে উন্নত এবং এই মান যাতে স্মার্ট হয় ও সেবা গ্রহীতারা আরো ভাল সেবা পায় সেবিষয়ে বিষদ আলোচনা করা হয়।

 

আগামী ১ সপ্তাহ সেবা গ্রহীতারা বিভিন্নরকম সেবা পাবে সেবিষয়ে আলোচনায় উল্লেখ করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com