• সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৭:০৮
সর্বশেষ :
নীলডুমুর বাজারে হার্ডওয়্যার দোকান থেকে অজগর উদ্ধার শ্যামনগরে মায়ের মা*ম*লায় পুত্র জেল হাজতে নারায়ণগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন ডিসি রায়হান কবির ঈদগাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কুল ম্যানেজমেন্ট কমিটি গঠন সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের ধারাবাহিক অভিযানে আবারও বিপুল পরিমাণ চিংড়ি মাছের রেনু জব্দ, অবমুক্ত সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন দেবহাটা উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে হাবিবুল ইসলাম হাবিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত

দ্রব্য উর্দ্ধগতি নিয়ে সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ী ও স্টেক হোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় সভা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩১৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
ব্যবসায়ী ও স্টেক হোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় সভা

বর্তমান প্রেক্ষাপটে দ্রব্য উর্দ্ধগতি নিয়ে সাতক্ষীরায় ব্যবসায়ী ও সরকারী-বেসরকারী স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) সাতক্ষীরা আয়োজনে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মাসরুফা ফেরদৌস।

 

জেলা ক্যাবের সভাপতি ফেরদৌসী সুলতানা’র সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিষ্ণুপদ পাল,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সজিব খান,সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ আঃ সালাম,সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শোয়াইব আহমেদ,ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নাজমুল হাসান,জেলা ক্যাবের সাধারণ সম্পাদক পারভীন আক্তার সহ আরো অনেকে।

মতবিনিময় সভায় বক্তরা বলেন, বাজারে নিত্যপণ্যের দাম যে বেড়েছে এটা সকলের আলোচনাতেই উঠে এসেছে। বাজার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে প্রশাসনের পক্ষ নিয়মিত বাজার তদারকি ও ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে। আমরা আশাকরি ব্যবসায়ীরা মুনাফা করবেন, এটা ঠিক। কিন্তু সেটা যেন অবশ্যই যৌক্তিক পর্যায়ে থাকে। এজন্য তিনি নিজেদের নৈতিকতা উন্নয়নের ওপর জোড় দেন।

 

তাছাড়া ভোক্তাদেরও আরো সচেতন হওয়ার ওপর গুরুত্ব আরোপ করে বলেন, বাজারে কোন জিনিসের সংকট হলেই অনেকেই হুমড়ি খেয়ে পড়েন। এই প্রবণতা থেকে বেড়িয়ে আসতে হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com