• সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৬
সর্বশেষ :
একজন কিংবদন্তি ও এক অনন্য ভালোবাসার নাম লিওনেল মেসি : সুমন চৌধুরী পাইকগাছায় মাদক বিক্রির টাকা আদায় করাকে কেন্দ্র করে গুলি সাতক্ষীরায় মানব পাচার প্রতিরোধে সক্রিয় কর্মী দলের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপত্তায় প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি, থাকছে মনিটরিং টিম ও নিয়মিত টহল দেবহাটায় মাদক, চুরি ও জুয়া প্রতিরোধে ওসি শাহীনের মতবিনিময় সভা তালায় সমতা ফোরাম সিএসও হাবের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা

নওগাঁর বদলগাছিতে ৩জন দস্যুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫

নওগাঁ প্রতিনিধি / ৯৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
৩জন দস্যুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৫

গত (১ নভেম্বর) শুক্রবার  ২০২৪ ইং  তারিখ ভোর ৫ : ৪৫ ঘটিকায় নওগাঁ  জেলার বদলগাছি থানাধীন দুধকুড়ি এলাকা হতে দস্যুতা চক্রের মূলহোতা সহ তিন সদস্যকে  গ্রেপ্তার করেছেন র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। গ্রেফতার কৃতরা হলেন নওগাঁ জেলার খাদাইল গ্রামের বদলগাছী থানার মৃত: নীল চাঁদ মন্ডল এর ছেলে মোঃ হেলাল হোসেন(৪২) এবং একই উপজেলার নন্দাহার গ্রামের, মৃত নীল চাঁদ মন্ডল এর ছেলে মোঃ হেলাল উদ্দিন(৪৪) এবং বগুড়া জেলার আদমদিঘী উপজেলার ছাতনী ( তালুকদার পাড়া) মো: মন্টু তালুকদার এর ছেলে,  মোঃ কালাম তালুকদার(৩৬)। র‍্যাবের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গ্রেফতারকৃত আসামী হেলাল নওগাঁ ও জয়পুরহাট জেলার দস্যুতা চক্রের মূলহোতা। এবং গ্রেফতারকৃত আসামিদের গত কাল শুক্রবার( ১ নভেম্বর) ২৪ ইং তারিখে  ভোরবেলা বদলগাছি থানাধীন দুধকুড়ি নামক এলাকায় ইজি বাইকে যাত্রি বেশে থেকে হেলাল, হেলাল উদ্দিন, কালাম ও আবু  হাসান ছোরার ভয় দেখিয়ে জোর পূর্বক ইজি বাইক ছিনিয়ে নেয়।
ইজি বাইকের চালক খলিলুর রহমান কে আসামিরা রশি দিয়ে বেঁধে রাস্তার পাশে ধান ক্ষেতে ফেলে দেয়। তার ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলের আশেপাশে চারজন দস্যুকে ঘিরে ফেলে।
র‍্যাবের টহল দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে  এলাকার জনগণ নিয়ে আসামী তিনজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় এবং একজন কৌশলে পালিয়ে যায়। এসময় র‍্যাব সদস্যর ঘটনা স্থল থেকে  ছিনতাইকৃত ইজি বাইক উদ্ধার করা হয় এবং আসামিদের দস্যুতার কাজে ব্যবহৃত রশি এবং চারটি ছোরা উদ্ধার করা হয়।  যাহা আলামত হিসেবে জব্দ করা হয়।
চক্রের পালিয়ে যাওয়া আসামিকে ধরতে র‍্যাব-৫, সিপিসি-৩, জয়পুরহাট ক্যাম্পের গোয়েন্দা কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে নওগাঁ  জেলার বদলগাছি থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com