• রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৪৩
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের মাদকবিরোধী সাইকেল র‍্যালি, অংশ নিলেন ৬’শ সদস্য ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জেলা বিএনপির আয়োজনে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি না.গঞ্জের ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজে জাজীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড়

নগরঘাটা কবি নজরুল বিদ্যাপীঠে জমকালো আয়োজনে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

আল মামুন / ৫৩৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা ইউনিয়নে অবস্থিত নগরঘাটা কবি নজরুল বিদ্যাপীঠে ৩দিন ব্যাপী পিঠা উৎসব, বিজ্ঞান, কৃষিমেলা, ইংলিশ ফেস্ট, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। প্রথম দিন সোমবার বিজ্ঞান কুইজ প্রতিযোগিতার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করে পর্যায়ক্রমে আইসিটি কুইজের মাধ্যমে শেষ হয়।
পরের দিন (১৮ই ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার সকাল ১০টার সময়ে অতিথিদের আগমনের পরে পিঠা উৎসব, মেলার উদ্বোধন ও প্রদর্শনী করা হয়। অনুষ্ঠানের ৩য় দিন বুধবার সকালে প্রতিষ্ঠাকালীন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের র‍্যালীর মধ্য দিয়ে শুরু হয়ে পুরস্কার বিতরণের মাধ্যমে সমাপ্তি হবে বলে জানা যায়।
প্রধান শিক্ষক সাইদুল আলম বাবলু’র সভাপতিত্বে সহকারী শিক্ষক শেখ কামরুজ্জামান রিকু’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও চেয়ারম্যান মহব্বত আলী সরদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাসিরুল জুলফিকার খোকন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আক্তারুজ্জামান মোড়ল, অগ্রগতি সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো: আব্দুস সবুর বিশ্বাস, অভিভাবক সাহেব আলী সরদার, স ম হায়দার আলী।
এসময় বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকসহ ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
স্টলে আইসিটি ও বিজ্ঞান মেলায় ভূমিকম্পের সতর্কতা সংকেত, সৌর মডেল, পরিবেশ বান্ধব গ্রাম, নগরী, দূষিত শহর ও উন্নত শহরের প্রদর্শনী ছিল আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের নিজ হাতে তৈরি বাহারী রকমের পিঠা দেখে সকলের চোখ জুড়ায়। অতিথিরা এসময় প্রতি বছর এমন অনুষ্ঠানের আয়োজন করার জন্য আহবান জানান।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com