• শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০২:৪০
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে স্টার্টআপ সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে ব*হিস্কারাদেশ প্রত্যাহার হতেই মা*ম*লার স্বাক্ষীকে হু*ম*কি যুবদল নেতার বিশ্বজুড়ে ফেসবুক ডাউন, আইডি-মেসেঞ্জার অটো লগআউট আন্তর্জাতিক হচ্ছে যশোরসহ আরও চার বিমানবন্দর বিশ্বকাপের উদ্বোধনী রাত, কখন বসবেন টিভির সামনে আশাশুনির মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেটে ব্যবসায়ীকে বিমোহিত করে টাকা লোপাট নারায়ণগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত মাদক, জুয়া ও ইভটিজিংয়ের আখড়ায় পরিণত কাশিমাড়ীর সফিউল্লার চায়ের দোকান, এলাকাবাসীর ক্ষোভ তালা উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটি অনুমোদন সদস্য সচিব হলেন এম মফিদুল হক লিটু দেবহাটায় কৃষকদের মাঝে অপসিজন তরমুজ বীজ বিতরণ

পাইকগাছায় দুর্বৃত্তদের হা ম লায় সাবেক ইউপি সদস্য নি হ ত

ইমদাদুল হক, পাইকগাছা, খুলনা প্রতিনিধি  / ৪৪৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০২৪
দুর্বৃত্তদের হামলায় সাবেক ইউপি সদস্য নিহত

পাইকগাছা উপজেলার দেলুটি ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী সমন্বয়ক স্বপন বিশ্বাস কে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (৮ আগষ্ট)  দিবাগত রাত সাড়ে ৯  টার দিকে এ হত্যা কান্ডের ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী ও নিহতের পরিবার সুত্রে জানা গেছে বৃহস্পতিবার সন্ধায় বাড়ীর পার্শ্ববর্তী বাজারে চা খেতে যান। সেখান থেকে আসার সময় রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে দুর্বৃত্তরা তার মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করে বাড়ীর পার্শ্ববর্তী সরদার বাড়ীর সামনে ওয়াপদার রাস্তার উপর ফেলে রেখে যায়।
পরে স্থানীয়রা তাকে রাস্তার উপর পড়ে থাকতে দেখে দ্রুত সোলাদানা বাজারে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে আসেন।
এ সময় চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় এলাকায় আতংক বিরাজ করছে। দ্রুত বিষয়টি উদঘাটন করে স্বপন বিশ্বাসের হত্যাকারীকে সনাক্ত করে আটক পূর্বক দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com