• বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৪
সর্বশেষ :
সখিপুর ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মঈন উদ্দীনের আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কর্মী হিসেবে সনদ প্রাপ্তি দেবহাটায় বাংলা নববর্ষ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালী, আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উৎসবে আমতলায় নতুন বছর বরণ: ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস স্কুলে প্রাণের মেলা না.গঞ্জ সদরে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের মাঝে খাদা সামগ্রী বিতরণ ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন সুন্দরবনে গভীরে মধু আহরণ করতে যেয়ে ঝড়ের কবলে হারিয়ে যাওয়া ৪ মৌয়াল উদ্ধার সাংবাদিক ও সংগঠক জাহাঙ্গীর হোসেনের বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা দেবহাটায় ১০ ফুট খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি খালেক কয়রায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা ট্রাক চাপায় ভ্যানচালক নি*হ*ত

 বাঘের নখসহ শরীফ ডাক্তারকে আটক করেছে বনবিভাগ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৩০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
 বাঘের নখসহ শরীফ ডাক্তারকে আটক করেছে বনবিভাগ

পশ্চিম সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জ বনবিভাগের সদস্যরা বুড়িগোয়ালিনী বাজার থেকে বাঘের নখসহ এক আসামিকে আটক করেছে ।
বৃহস্পতিবার (৩০শে মে) বিকালে বুড়িগোয়ালিনী ষ্টেশন কর্মকর্তা এ বি এম হাবিবুল ইসলামের নেতৃত্বে শ্যামনগর উপজেলার বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নের নীলডুমুর খেয়াঘাট থেকে মোঃ শরীফ উদ্দিন(৪৫) ওরফে শরীফ ডাক্তারকে আটক করা হয়। আটককৃত শরীফ উপজেলার ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের শ্রীফলকাটি গ্রামের মোকাদ্দেস মোল্লার ছেলে।
উদ্ধার অভিযান সম্পর্কে হাবিবুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, শরীফের কাছে বাঘের দাঁত ও নখ আছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে নীলডুমুর খেয়াঘাটে অবস্থিত মোল্লা ফার্মেসি নামক ঔষধের দোকানে তল্লাশি চালিয়ে তার ব্যবহৃত ড্রয়ার থেকে বাঘের দু’টি নখ জব্দ করা হয়।
সাতক্ষীরা রেঞ্জের সহকারী বন সংরক্ষক এম কে এম ইকবাল হোছাইন চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নীলডুমুর খেয়াঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে বাঘের দু’টি নখসহ শরীফ নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, এই সিন্ডিকেটে আরো অনেক চোরাকারবারী জড়িত বলে তথ্য দিয়েছে আটককৃত শরীফ। তবে নখ দু’টি সে কোথা থেকে পেয়েছে ও বাঘের বাকি অংশ কোথায় এটা নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে তথ্য পেলে জানানো হবে। সঠিক তদন্তের জন্য আপাতত কারো নাম প্রকাশ করছি না।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com