• শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:৩৯
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে এডিস মশা নির্মূলে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা অভিযান বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী রক্ষায় টিআরএম বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ঈদকে ঘিরে দেবহাটার দর্জিদের ব্যস্ততা, রাত জেগে চলছে পোশাক তৈরির কাজ মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার পথে ট্রাকের ধা*ক্কায় প্রা*ণ গেল যুবক ফরহাদ সরদারের দেবহাটায় র‍্যাব-৬ এর অভিযানে তক্ষকসহ আ*টক ১, থানায় মাম*লা মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী হাতের মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হলো সদ্য বিবাহিত গৃহবধূ তানিয়া খাতুন শ্যামনগরে মৎস্য ঘেরে বি*ষ প্রয়োগের অ*ভিযো*গ: দিশেহারা মৎস্য চাষী দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা

ভয় দেখিয়ে নয়, উদারতা দিয়ে মানুষের মন জয় করতে বলেছেন তারেক রহমান: জুয়েল

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১১৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৫

জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কামরুজ্জামান জুয়েল বলেছেন, একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ইনশাল্লাহ। সে নির্বাচনে মানুষের ভোট আমাদের ধানের শীষের পক্ষে যাবে না বাইরে যাবে এটা নির্ধারণ করবে আমাদের উপর। তারেক রহমান কি বলেছেন, ভয় দেখিয়ে নয়, উদারতা দিয়ে মানুষের মন জয় করতে বলেছেন।

 

শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) সকালে সাতক্ষীরা মোজাফফর গার্ডেন এন্ড রিসোর্টের হলরুমে সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের উদ্যোগে ‘ধানের শীষের প্রার্থীর বিজয় নিশ্চিত করতে জাতীয়তাবাদী যুবদলের করণীয়’ শীর্ষক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

 

তিনি বলেন, আমাদের লক্ষ্য উদ্দেশ্য ছিল মানুষের ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠা করা। বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে আমরা আন্দোলন করেছি ভোটের অধিকারের জন্য। আগামীতে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ইনশাল্লাহ। সে নির্বাচনে মানুষের ভোট আমাদের ধানের শীষের পক্ষে যাবে না বাইরে যাবে, এটা নির্ধারণ করে আমাদের উপর। আমাদের প্রত্যেকটা নেতাকর্মীর উপর নির্ভর করে, মানুষ ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেবে। জনাব তারেক রহমান কি বলেছেন, ভয় দেখিয়ে নয়, উদারতা দিয়ে মানুষের মন জয় করতে বলেছেন। পুলিশের গুলির সামনে দাঁড়ানো সহজ না, একটু উদার ব্যবহার করে মানুষের মন জয় করা সহজ। এবং জনাব তারেক রহমান সাহেব কি বলেছেন, জনগণের সাথে থাকুন, জনগণকে সঙ্গে রাখুন। জনসমর্থন বৃদ্ধির জন্য অন্য লোকেরা কাজ করে দেবে, এমন নয়। যুবদলের নেতাকর্মীরাই তো বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ সংগঠন। আমাকে খুশি করার জন্য বা আপনাকে খুশি করার জন্য বলছি না, বাংলাদেশের সবচেয়ে বৃহত্তর সংগঠন যুবদল, কোন সন্দেহ নাই তো। তাহলে যুবদলের নেতাকর্মীদেরই তো কাজ করতে হবে, নাকি অন্য কেউ করে দেবে?

 

অতএব, যেমন তারেক রহমানের নির্দেশে জীবনের মায়া ত্যাগ করে, পরিবারের মায়া ত্যাগ করে দলের নির্দেশে সকল কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেছি এখন কিন্তু কর্মসূচি একটাই, ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করা। সেটা ডিফেন্ড করে কাদের উপর? তাহলে এইটাই নিয়েই আজকের মতবিনিময় সভা। আমরা আপনাদের কথা শুনবো এবং আমাদের মতামত আপনাদের দেব।

 

মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের সাবেক প্রধান সমন্বয়ক মো. আইনুল ইসলাম নান্টা এবং সঞ্চালনা করেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান মুকুল। এছাড়াও সাতক্ষীরা জেলার সকল উপজেলা ও থানা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com