• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০২
সর্বশেষ :
খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জি এম নুর ইসলামের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক অসুস্থ গরু এনে মাংস বিক্রির অপচেষ্টাকালে ৫ প্রতারক আটক, ১টি পিকআপ ও মোটরসাইকেল জব্দ

মণিরামপুরে ট্রাকের চা পায় গৃহবধুসহ নি হ ত-২

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি / ৪২৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫
ট্রাকের চাপায় গৃহবধুসহ নিহত-২

যশোরের মণিরামপুরে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই এক গৃহবধুসহ দুইজন নিহত ও দুইজন আহত হয়। মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন উপজেলার মুন্সিখানপুর গ্রামের রবিউল ইসলামের স্ত্রী রুপা খাতুন( ৪৫) ও ফেদাইপুর গ্রামের ভ্যানচালক মোসলেম হোসেন(৫৫)।

 

জানা যায়, গৃহবধু রুপা খাতুন মঙ্গলবার দুপুরে পৌরশহর থেকে ডাক্তার দেখিয়ে বাড়িতে যাওয়ার জন্য যাত্রীবাহী ভ্যানে ওঠেন। চারজন যাত্রী নিয়ে ভ্যানচালক রওনা হয়। পথিমধ্যে দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে পৌছুলে বিপরীত থেকে আসা একটি ট্রাক তাদেরকে চাপা দেয়। এতে ভ্যানটি ভেঙ্গে চুরমার হয়ে যায়। পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় ভ্যান চালক মোসলেম হোসেন।

 

এসময় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা গিয়ে রুপা খাতুনসহ তিনজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধারের পর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গৃহবধু রুপা খাতুনকে মৃত ঘোষনা করেন। অন্য আহত দুইজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

 

আহত দুইব্যক্তি হলেন নড়াইল জেলার জহির হোসেনের স্ত্রী মিম খাতুন (২২) ও তার একবছর বয়সী শিশু কন্যা। মণিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) নূর মোহাম্মদ গাজী জানান, ইতিমধ্যে মৃতদেহ দুইটি উদ্ধার ও ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। তবে ট্রাক চালক পলিয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com