• বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৫
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্যামনগর থানার ওসি শাফিউল পাঠোয়ারী সাতক্ষীরা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ জন আটক, থানায় মামলা দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ ডুমুরিয়ার আদর্শ গ্রামে বিশুদ্ধ পানি ও স্যানিটেশন ব্যবস্থার উন্নয়নে কর্মকর্তাদের স্থান পরিদর্শন

মণিরামপুর বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

নূরুল হক, মণিরামপুর প্রতিনিধি / ৪৮৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশ উপ-হাই কমিশন কার্যালয়ে হামলার প্রতিবাদে এবং উগ্রপন্থি সংগঠন ইসকন বাতিলের দাবিতে যশোরের মণিরামপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

রোববার দুপুরে উপজেলা পরিষদের শহীদ মিনার চত্বর থেকে শিক্ষার্থীরা পৌরশহরে বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিল শেষে একই স্থানে বিক্ষোভ সভা করা হয়।

 

হাসাইন ইকবাল সানির সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের তাসনিম হাসান বর্ষা, সানজিদা আকতার সোনিয়া, তাজওয়ার তাওহিদ, আফরিন আনিকা, নাসিমুল বারী সাইমুন, নিশান ফারুক, তারেক জাবের, শরীফ মাহমুদ প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com