• সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৬
সর্বশেষ :
তালায় সার ডিলার নিয়োগে বঞ্চনার শিকার ছাত্রদল নেতা জুয়েল: নেপথ্যে বারবার অবমূল্যায়নের ইতিহাস একজন কিংবদন্তি ও এক অনন্য ভালোবাসার নাম লিওনেল মেসি : সুমন চৌধুরী পাইকগাছায় মাদক বিক্রির টাকা আদায় করাকে কেন্দ্র করে গুলি সাতক্ষীরায় মানব পাচার প্রতিরোধে সক্রিয় কর্মী দলের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপত্তায় প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি, থাকছে মনিটরিং টিম ও নিয়মিত টহল দেবহাটায় মাদক, চুরি ও জুয়া প্রতিরোধে ওসি শাহীনের মতবিনিময় সভা তালায় সমতা ফোরাম সিএসও হাবের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা

মোরেলগঞ্জে আগুনে পুড়ে ছাই ৩ দোকান, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

প্রতিনিধি: / ৫৪১ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ৩ টি দোকার আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে। রবিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে শ্রেণিখালী গ্রামের মুন্সিরহাটে এক অগ্নিকান্ডে দোকানগুলো পুড়ে যায়। আগুনে মো. নাসির খানের হার্ডওয়ারের দোকান, মিন্টু খানের সাইকেল গ্যারেজ ও কাজল খানের চায়ের দোকান সম্পূর্ণ ভস্মিভূত হয়। এতে ওই ব্যবসায়ীদের কমপক্ষে দশ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে জানা গেছে।

খবর পেয়ে মোরেলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়। ততক্ষণে ৩টি দোকান পুড়ে যায়। তবে, বাজারটির শতাধিক দোকান রক্ষা করতে পেরেছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিস মোরেলগঞ্জ ষ্টেশন কর্মকর্তা প্রবীর দেবনাথ বলেন, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে অনুসন্ধানে মিলেছে। এ ঘটনায় ওই ৩ দোকানের প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com