• বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৩৭
সর্বশেষ :
দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন যুগ আসে যুগ যায়, কিন্তু সমাজে কিছু মিরজাফর থেকে যায় : ড. মোঃ মনিরুজ্জামান সুন্দরবনে বনদস্যু আতংক, ঋণের বোঝা নিয়েই প্রবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছে বনজীবীরা দেবহাটায় নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন দেবহাটা থানায় যোগ দিয়েই মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা : ওসি এইচ এম শাহীন

মোরেলগঞ্জে এক পরিবারের সকলকে অজ্ঞান করে মালামাল লুট

প্রতিনিধি: / ৫৭৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে খাবারের সাথে চেতনানাশক পদার্থ মিশিয়ে একটি পরিবারের সকলকে অজ্ঞান করে ঘরের মূল্যবান মালামাল লুটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার ভোররাত ৪টার দিকে নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের কেয়ারবাজার এলাকার তেল ব্যবসায়ী হালিম তালুকদারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
অজ্ঞান অবস্থায় গৃহকর্তা হালিম তালুকদার(৪৮), তার স্ত্রী কোহিনুর বেগম(৪২) ও পুত্রবধূ ফারজানা বেগমকে(২৫) বেলা ৮ টার দিকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোহাম্মদ সামসুদ্দীন বলেন, আহত ৩ জনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ রয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com