• রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৩
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের মাদকবিরোধী সাইকেল র‍্যালি, অংশ নিলেন ৬’শ সদস্য ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জেলা বিএনপির আয়োজনে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি না.গঞ্জের ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজে জাজীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড়

শ্যামনগরে ৫৩ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৬২৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
৫৩ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত 

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
সমবায়ে গড়ব দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ’ শ্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি পালন উপলক্ষে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, সমবায় র‌্যালী ও আলোচনা সভাসহ দিনব্যাপী নানা কর্মসুচির আয়োজন করা হয়। এসময় উদ্যোগ ও কাজে অবদানের স্বীকৃতিস্বরুপ বিভিন্ন সমবায়ীকে পুরস্কৃত করা হয়।
এর আগে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুজা মন্ডল।
এছাড়া সমবায় দিবসের আলোচনায় অন্যান্যের মধ্যে  অংশ নেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা তুষার কান্তি মজুমদার, হিসাব রক্ষক কর্মকর্তা নাছিমা খাতুন, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার সুব্রত কুমার বিশ্বাস, সাবেক অধ্যক্ষ ওসমান গনী, বিএনপির সভাপতি মাষ্টার আব্দুল ওয়াহেদ, আব্দুস সামাদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।
এসময় উপজেলার সকল সমবায় সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। সার্বিক অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন গ্রাম্য ডাক্তার কল্যান সমিতির সভাপতি ডাক্তার আবু কাওসার।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com