• সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪৬
সর্বশেষ :
পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরির ঘটনায় আটক ৩ ; সিসিটিভির সরঞ্জাম উদ্ধার শ্যামনগরে জমির দলিল ও ব্যাংকের চেক ফেরৎ পেতে সংবাদ সম্মেলন নারায়ণগঞ্জে হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন শ্যামনগরে পাম্প মালিককে হ*ত্যার হু*ম*কি, তেলবাহী গাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার আ*শ*ঙ্কা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে দয়াল বাহিনীর সদস্য আ*ট*ক, উদ্ধার ২ জেলে তালায় প্রীতি ঢালী খেলায় দর্শকদের ঢল দেবহাটা থানার নতুন ওসি আব্দুল আলিমের দায়িত্ব গ্রহণ এ্যাডামস প্রকল্প কার্যক্রমের আলোচনা সভা ও আর্সেনিক বিমুক্তকরণ ফিল্টারের উদ্বোধন ধুলিহর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা নেদারল্যান্ডসে ঈদ পুনর্মিলনী ও পহেলা বৈশাখ উদযাপন: প্রবাসীদের মিলনমেলায় উৎসবের আমেজ

সাতক্ষীরায় আশার উদ্যেগে মৎস্য চাষ ও ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণ

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২১৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরায় আশার উদ্যেগে মৎস্য চাষ ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ে দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

মঙ্গলবার (১৮ ইং ফেব্রুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা নিউ মার্কেট আল-বারাকা শপিং সেন্টার (৩য় তলা) সেমিনার কক্ষে কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডি-ফিসারিজ আশা কেন্দ্রিয় কার্যালয় সবুজ কুমার চৌধুরী।

 

বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আহিদুর রহমান রেজা, সাতক্ষীরা সদর সিনিয়ার উপজেলা মহৎস্য কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, আরো উপস্থিত ছিলেন আশা সিনিয়ার আর এম ফরিদুল ইসলাম, ও এক নাম্বার ব্রাঞ্চ ম্যানেজার। মোঃ আবু সাঈদ ও আব্দুস সাত্তার, জিএম ফরহাদ হোসেন সভাপতিত্ব করেন ডিসটিক ম্যানেজার সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।

 

দিন ব্যাপী এ প্রশিক্ষণ কর্মশালায় সাতক্ষীরা জেলার ৩০ জন মৎস্য চাষী অংশ গ্রহন করেন। প্রশিক্ষণ কর্মশালায় দিন ব্যাপী মৎস্য চাষ ও ব্যবস্থাপনা বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com